Регистрация: 22.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
19.10.19 - 30.10.19

Выбором отеля остались довольны)

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель мы примерно в 10 утра. На ресепшене выдали памятку по отелю, пароль к WiFi и сказали, что номер дадут в 14:00, если будет возможность, то раньше. Администратор по-русски не говорит, понимает отдельные слова (но в другие дни попадались админисраторы, которые говорят на чистом русском).

Попросили номер с более тихой стороны (с ребенком 11 месяцев первый раз на отдыхе, непонятно было, как будет засыпать под шум из баров по соседству с отелем). После небольших раздумий администратор предложил номер, который не выходит на улицу (где до поздней ночи музыка, песни и веселье), но предупредил, что коляску придется заносить на руках, т.к. в это крыло лифт не предусмотрен. Эти 10 ступенек нас не напугали и мы заселились в номер 006. Было 13:40.

НОМЕР

В номере бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, фен (в комнате в правом ящике перед зеркалом), эл.чайник, два стакана, две кружки, две чайных ложки. Балкон с пластиковым столиком и двумя стульями.

Отличная сантехника, полноразмерная ванна, большое зеркало. В ванной было по три кусочка мыла, тюбика с гелем и шампунем. Не пополнялись. Жидкости эти плохо пенятся и, вообще, какие-то сомнительные, лучше брать с собой. либо покупать в магазине.

Кровати. У нас их было две, они были сдвинуты. Но очень хорошо разъезжались, когда кто-то ложился на стык между ними, это, конечно, минус. Под ребенка – детский манеж-кровать (изначально стояла раскладушка, потом уборщица увидела, что у нас ребенок совсем маленький, заменила раскладушку на манеж, говорит, мол, чтож не сказали, что ребенок совсем маленький).

Полотенца. Затертые и на некоторых попадались пятна, похожие на неотмытые детские какашки.

Самое главное, несколько номеров (в том числе наш) выходят прямо на шоу фонтанов. Которое проходит каждый день с 21 до 22 (очень громко, в тему о шуме, но после шоу тишина и спокойствие, в отличие от номеров, которые выходят на другие стороны отеля). Шоу интересно смотреть из номера, сидя на балконе с бутылочкой вина, примерно с середины =)

УБОРКА

Уборку делали. Нормально. Полотенца меняли, старые (бывало, где-то на полку сунем или за дверь повесим) не забирали, но новые докладывали. К концу отпуска у нас больших полотенец было штук 5 вместо 3х.

Т.к. ребенок спит, вывешивали табличку «не беспокоить», когда просыпался и уходили гулять, вывешивали «требуется уборка». Но, как я понял, уборщики работают в определенные часы. Т.к. один раз они специально в коридоре ждали нас (остальные номера на этаже убрали), мы ушли, они начали убираться. А три дня подряд в середине отдыха мы оставались без уборки, т.к. примерно с 10 до 14 были в номере и возможности его покинуть у нас не было (вывешивали табличку не беспокоить).

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля – это парковка, и бассейн. Всё. У бассейна лежаки свободные были, судя по тому, что было видно с балкона (сам не купался, жена в бассейне была 1 раз).

Внизу отеля – кофейня. С нормальными ценами. Удобно, в непогоду можно спуститься, посидеть, выпить кофе.

ПИТАНИЕ

Брали полупансион (завтрак+ужин). Достаточно неплохо

На завтрак: яйца вареные, омелет, глазунья, овощи, бекон, колбасы (вполне съедобные), сыры, хлопья, молоко, кексы, фрукты (обычно нарезка из апельсинов и грейпфрутов), чай, кофе, горячий шоколад, растворимый сок (апельсин и яблоко), вроде, был какой-то суп.

На ужин: 5 видов мяса 1 вид рыбы (одно и тоже не готовят подряд два дня), салаты, блинчики или пирожки (какие-то треугольнички из теста с начинкой), фасоль в томатном соусе, рис, макароны, картошка отварная, фри. Вкусные десерты (которые к концу ужина могут разобрать и толком ничего не останется, едят, по-моему, больше, чем пополняют).

Напитки на ужин платные все. 0,5 воды 1 евро. Чай, кофе, сок, вино, пиво – 2,5-3,5 евро.

За питание 4, т.к. один раз в шоколадном муссе обнаружил ключ от банки газировки (при том, что мусс был нетронутый, когда я его брал, вряд ли ключ попал туда от посетителей) и один раз в каком-то десерте попался какой-то кусок то ли кости то ли чего-то еще, не имеющего отношения к десерту. Неприятно.

Выезд из отеля был рано, открывают ресторан, можно спуститься, перед отъездом поесть «холодный завтрак».

ПЛЯЖ

Ближайший пляж – Санрайз, топать 8 минут с детской коляской. Сам пляж – самый хороший на мой взгляд из тех, на которых мы были. А были мы так же на Фиг Три (так же в Протарасе) и на Нисси Бич и Пернере. На Фиг Три – огромное количество людей, мало мест без лежаков, очень плавный заход в море (мелко). Нисси Бич – здоровенные каменюки, если проплыть через них – нормально, дно приятное, песок более однородного цвета. Душевые платные, ни тело ни ноги не ополоснуть.

Санрайз большой, всегда есть место под тех, кто лежит на полотенце =) 1 лежак 2,5 евро за день + зонт 2,5. Помыться пресной водой, ополоснуть ноги – места есть, только с напором частенько беда. Людей тоже много – это не понравилось. Вроде как, на санрайзе волны больше и холоднее, чем на фиг три, но ощутимой разницы я не заметил. На фиг три идти дольше, ну и остальные минусы, которые я указал выше.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом, отель понравился, чисто, красиво.

Игорь оценил сервисы

Свежий ремонт хорошее расположение относительно пляжей еда.
Немного шумно
Добавлено 04.11.19 20:24 (5 171 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (5)