АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 4096
Фото: 4
858
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
19.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбором отеля остались довольны)

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель мы примерно в 10 утра. На ресепшене выдали памятку по отелю, пароль к WiFi и сказали, что номер дадут в 14:00, если будет возможность, то раньше. Администратор по-русски не говорит, понимает отдельные слова (но в другие дни попадались админисраторы, которые говорят на чистом русском).

Попросили номер с более тихой стороны (с ребенком 11 месяцев первый раз на отдыхе, непонятно было, как будет засыпать под шум из баров по соседству с отелем). После небольших раздумий администратор предложил номер, который не выходит на улицу (где до поздней ночи музыка, песни и веселье), но предупредил, что коляску придется заносить на руках, т.к. в это крыло лифт не предусмотрен. Эти 10 ступенек нас не напугали и мы заселились в номер 006. Было 13:40.

НОМЕР

В номере бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, фен (в комнате в правом ящике перед зеркалом), эл.чайник, два стакана, две кружки, две чайных ложки. Балкон с пластиковым столиком и двумя стульями.

Отличная сантехника, полноразмерная ванна, большое зеркало. В ванной было по три кусочка мыла, тюбика с гелем и шампунем. Не пополнялись. Жидкости эти плохо пенятся и, вообще, какие-то сомнительные, лучше брать с собой. либо покупать в магазине.

Кровати. У нас их было две, они были сдвинуты. Но очень хорошо разъезжались, когда кто-то ложился на стык между ними, это, конечно, минус. Под ребенка – детский манеж-кровать (изначально стояла раскладушка, потом уборщица увидела, что у нас ребенок совсем маленький, заменила раскладушку на манеж, говорит, мол, чтож не сказали, что ребенок совсем маленький).

Полотенца. Затертые и на некоторых попадались пятна, похожие на неотмытые детские какашки.

Самое главное, несколько номеров (в том числе наш) выходят прямо на шоу фонтанов. Которое проходит каждый день с 21 до 22 (очень громко, в тему о шуме, но после шоу тишина и спокойствие, в отличие от номеров, которые выходят на другие стороны отеля). Шоу интересно смотреть из номера, сидя на балконе с бутылочкой вина, примерно с середины =)

УБОРКА

Уборку делали. Нормально. Полотенца меняли, старые (бывало, где-то на полку сунем или за дверь повесим) не забирали, но новые докладывали. К концу отпуска у нас больших полотенец было штук 5 вместо 3х.

Т.к. ребенок спит, вывешивали табличку «не беспокоить», когда просыпался и уходили гулять, вывешивали «требуется уборка». Но, как я понял, уборщики работают в определенные часы. Т.к. один раз они специально в коридоре ждали нас (остальные номера на этаже убрали), мы ушли, они начали убираться. А три дня подряд в середине отдыха мы оставались без уборки, т.к. примерно с 10 до 14 были в номере и возможности его покинуть у нас не было (вывешивали табличку не беспокоить).

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля – это парковка, и бассейн. Всё. У бассейна лежаки свободные были, судя по тому, что было видно с балкона (сам не купался, жена в бассейне была 1 раз).

Внизу отеля – кофейня. С нормальными ценами. Удобно, в непогоду можно спуститься, посидеть, выпить кофе.

ПИТАНИЕ

Брали полупансион (завтрак+ужин). Достаточно неплохо

На завтрак: яйца вареные, омелет, глазунья, овощи, бекон, колбасы (вполне съедобные), сыры, хлопья, молоко, кексы, фрукты (обычно нарезка из апельсинов и грейпфрутов), чай, кофе, горячий шоколад, растворимый сок (апельсин и яблоко), вроде, был какой-то суп.

На ужин: 5 видов мяса 1 вид рыбы (одно и тоже не готовят подряд два дня), салаты, блинчики или пирожки (какие-то треугольнички из теста с начинкой), фасоль в томатном соусе, рис, макароны, картошка отварная, фри. Вкусные десерты (которые к концу ужина могут разобрать и толком ничего не останется, едят, по-моему, больше, чем пополняют).

Напитки на ужин платные все. 0,5 воды 1 евро. Чай, кофе, сок, вино, пиво – 2,5-3,5 евро.

За питание 4, т.к. один раз в шоколадном муссе обнаружил ключ от банки газировки (при том, что мусс был нетронутый, когда я его брал, вряд ли ключ попал туда от посетителей) и один раз в каком-то десерте попался какой-то кусок то ли кости то ли чего-то еще, не имеющего отношения к десерту. Неприятно.

Выезд из отеля был рано, открывают ресторан, можно спуститься, перед отъездом поесть «холодный завтрак».

ПЛЯЖ

Ближайший пляж – Санрайз, топать 8 минут с детской коляской. Сам пляж – самый хороший на мой взгляд из тех, на которых мы были. А были мы так же на Фиг Три (так же в Протарасе) и на Нисси Бич и Пернере. На Фиг Три – огромное количество людей, мало мест без лежаков, очень плавный заход в море (мелко). Нисси Бич – здоровенные каменюки, если проплыть через них – нормально, дно приятное, песок более однородного цвета. Душевые платные, ни тело ни ноги не ополоснуть.

Санрайз большой, всегда есть место под тех, кто лежит на полотенце =) 1 лежак 2,5 евро за день + зонт 2,5. Помыться пресной водой, ополоснуть ноги – места есть, только с напором частенько беда. Людей тоже много – это не понравилось. Вроде как, на санрайзе волны больше и холоднее, чем на фиг три, но ощутимой разницы я не заметил. На фиг три идти дольше, ну и остальные минусы, которые я указал выше.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В целом, отель понравился, чисто, красиво.

Игорь оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Свежий ремонт хорошее расположение относительно пляжей еда.
Минусы отеля
Немного шумно
Добавлено 04.11.19 20:24 (5 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (5)