Регистрация: 25.05.15
октябре 2019
10.10.19 - 24.10.19

Отель оправдал ожидания

Мы отдыхали с 10.10-24.10 в Kapetanios Bay. Приехали около 11 утра и нас сразу заселили в номер 307(вид на бассейн со стороны парковки), за что огромное спасибо, тк очень устали в дороге. В отеле, в номере чисто, убирали(у нас по крайней мере) всегда хорошо, проблем не было. Как и всех отдыхающих , нас приятно порадовал бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, вай фай ( что редко бывает в Европе)!!!! Все, что написано в отзывах-чистая правда. Другое дело, что каждому своё-одному совсем не нужен большой номер и не напрягает маленький туалет,не важен шум до часа ночи, а другой не сможет комфортно проживать при этих составляющих! Шум в номерах действительно очень сильный (беруши НЕ помогают), мы даже записывали видео с включеным телевизором в 24.00 и могли бы спокойно подпевать тем, кто находился в караоке, и это при закрытой балконной двери!! Когда, 20 октября, закрылся один бар, радость наша была не поддельная (мы, к сожалению, не полуночники и спать ложимся не позже 23.00). Но те, кто любит тусоваться допоздна этого "-" даже не заметят! Так что обратите внимание на этот нюанс, "жаворонки". Сам номер, хоть и маленький, но уютный и мебель "не уставшая", удобная кровать, телевизор с несколькими каналами на русском языке, чайник с кружками. Фен находится в выдвижном шкафу прямо под зеркалом Т.к мы с мужем стройные, то туалет небольших размеров нас не напрягал. Гладильная доска с утюгом теперь есть только на 0 этаже возле ресепшена. Про шоу фонтанов уже много написано в отзывах, смотрите хоть каждый день, и не обязательно с крыши, лучше видно из окна лестничной клетки второго этажа. В бассейне плавали один раз, вода прохладнее моря, но чистая и без отвратительного запаха хлорки, видимо используют что-то менее "запашистое"

Весь персонал отеля очень приветливый! Питание для тройки выше всяких похвал, особенно ужины! Вкусно!

Нам понравилось завтракать и ужинать на уличной террасе (свежо и не холодно даже в октябре)

Пляж в 5 минутах ходьбы, чистый песок, хороший заход и замечательное море! Кстати, мы брали авто на 5 дней и по своему плану катались по Кипру. Так вот, пляж самый лучший в Протарасе и Айя-Напе. В Ларнаке, например, мне совсем не понравилось (очень илистое дно, "долгоиграющий" заход по мутному морю), есть, правда, красивые бухты с чистейшим морем, но! это не мелкий, чистый песочек, а камни, скалы... Так что , вам выбирать. Еще хочу дать совет любителям мороженого, мы его пробовали на каждом углу. Самое вкусное было на пляже, коктейли там тоже вкуснейшие! (Этот киоск стоит в самом начале пляжа, отдельно от всех пляжных баров). Там же, в 18.00 где-то, каждый день приезжала женщина русскоговорящая и продавала фрукты (гранаты, инжир, виноград, гуаву) со своих угодий, мы покупали пару раз, понравилось

Когда я смотрела отзывы прошлых лет тех, кто был в наш период, то почти все писали, что вечерами холодно и нужно надевать кофты, ветровки. Мы надели их только в последний вечер 23.10, а так все время было очень тепло (27-30) и сказочное море (27-27,5), но это, видимо, как повезет и в следующий раз я бы поехала в самом начале октября, чтобы уж наверняка. Впечатления от Кипра остались самые положительные! Обязательно вернемся !

Питание приветливый перонал уборка
Очень шумно до 01.00
Добавлено 08.11.19 12:57 (3 226 символов в тексте)

12:00 30.11.19

У нас в номере,на много скромнее плазма висела...😊

11:40 01.02.20

Наталья, здравствуйте! Подскажите, на пляже лежаки платные? Сколько стоят? И по напиткам на ужин - все платно? Тоже можете сориентировать по стоимости? И по алкоголю: вино например есть?

07:41 03.02.20

Ирина, здравствуйте. Да, лежаки платные на пляже (2 лежака и зонт -7,5 евро). Но многие их не брали, тк было место, где люди располагались со своими зонтами и подстилками, купленными в магазине. Если вы не собираетесь лежать на пляже целыми днями, то такой ход вполне себе оправданный и недорогой. Напитки на ужин все, без исключения, платные. Фото с ценами выложила

Читать полностью на TopHotels

13:02 05.02.20