Отзыв об отеле Aida Hotel Sharm (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в этом отеле 7 дней, все включено, 7500руб...

Отдыхали в этом отеле 7 дней, все включено, 7500руб на человека. Если осознавать сколько ты заплатил - отель просто супер! при заселении мы заплатили 10 дол., нам дали номер 243 с видом на второй бассейн и море. номер хороший, все работало, никакого шума по вечерам не было, комаров тоже. полотенцами отеля не пользовались, привезли свои. бассейны чистые, с гидромассажем! из 7 дней анимация была только один раз, вечернее факир-шоу. но, если вы едете отдохнуть от суеты, почитать книгу у бассейна - вам никто не помешает.

Питание для 3* отеля отличнейшее. ассортимент блюд не велик, но все-все очень вкусно. салаты, свежие овощи, паста, гарниры, мясо и рыба, огромный выбор сладостей и пирожных. из фруктов были только апельсины и финики. до этого я отдыхала в 5*отеле в Хургаде, где выбор блюд был огромнейшим, но покушать было просто нечего, т.к. все было не вкусным.

на отельные пляжи мы не ездили, ходили пешком на дикий пляж. там нет лежаков и зонтиков, но и арабов нет!!! туристическая полиция охраняет этот пляж и вы можете находиться на нем в абсолютной безопасности. очень красивые кораллы и рыбины там:) если возьмете с собой пляжный зонтик, то сможете целый день там находиться. у нас зонта не было, купить на рынке мы его не смогли - не продают они такое, поэтому были на пляже только в первой половине дня, дабы не сгореть.

с персоналом отеля я общалась только на английском языке, никаких проблем у меня не возникло.

напитки выдаются под роспись - но ограничения в них нет.

Всем, кто хочет за смешные деньги съездить в египет - рекомендую этот отель!

Добавлено 04.06.10 11:54 (1 572 символов в тексте)

20:39 18.05.11

kseny на счет изобилия напитков откровенно врет! Ограничено все: и вода, и крепкое спиртное, и пиво.