Регистрация: 27.07.15
27.06.19 - 17.07.19

3.7

5 раз на острове!!!

Be Live Experience Turquesa 4*

Очередной отпуск Куба!!!! В этот раз в Be Live Experience Turquesa . О стране рассказывать не буду это или любовь с первого раза или так себе))))). О перелете тоже сказать нечего тк Аэрофлот выполняет все как всегда на высшем уровне в соответствии купленного билета. Отель не большой с хорошей чистой территорией , бассейном и барами как заведено в этой стране, ассортимент правда в барах хромает для тех кто любит выпить или хотяб попробовать местный ассортимент скудноват в сравнении с другими отелями. В прошлом году отдыхали в Be Live Experience Varadero все намного лучше и стол и номера и бары для тех кому это важно. Номера как и везде на острове уставшие , но нас это не пугает тк океан компенсирует всё , за то это первый отель где в номере есть прям горячая вода, прям горячая в других отелях которых отдыхали это комнатной температуры . Все что касается уборки все зависит от желания горничной)))) в принципе все кубинцы не торопливы и не особо зацикливаются чтоб у вас было чисто, полотенца , постель вообщем чисто не белоснежно но чисто. Ресторан скудноват нам вполне хватало все основное есть. Утром всегда был манго , мы были в сезон. На пляже лежаки пластмассовые без матрасов это первый отель на острове где встретила такие лежаки, в других сетчатые они на много удобней. Про океан писать нечего он везде превосходно одинаков, прозрачен, чист иногда спокоен как ванна с тёплой водой. Из экскурсий яхта индивидуальная стоит своих денег однозначно всегда ее берём в остальном машина на прокат и посещение любимых мест))). В Гаване рекомендую посетить ресторанчик Наздоровье )))) для нас был очень актуален тк к концу 20 дневного пребывания на острове очень хотелось своего по нашему )))) пельменей со сметаной ))))) 🤦‍♀️не знаю где они это все берут. А так собирайтесь в отпуск все увидите сами!!!

Логотип отеля

Оксана оценила сервисы

Добавлено 05.11.19 19:49 (1 872 символов в тексте)

13:24 10.11.19

а вы каким туроператором летели с аэрофлотом?

15:48 10.11.19

Тез тур

18:16 01.12.19

Вы с детками отдыхали?

21:02 01.12.19

Да с ребёнком 7 лет, первый раз полетели когда ему было 5, потом 6 и вот в этом году))))

15:56 13.12.19

Оксана, так какой ва отель понравился больше в итоге? Be Live Experience Varadero или BE LIVE EXPERIENCE TURQUESA 4* По отзыву не совсем поняла

09:24 14.12.19

Экспиренс Варадеро он близко к основным турестическим точкам )))))

12:12 26.12.19

Добрый день, подскажите плиз, есть ли там прокат велосипедов и сколько стоит? Есть ли бильярд? Очень большие очереди или терпимо? Пробовали менять номер на лучший, может с видом на океан? Много ли лежаков на пляже?

12:37 26.12.19

Номеров с видом на океан нет в бунгало, есть в основном корпусе только , велики все убитые, очередей нет, бильярд есть американка, лежаков хватает всегда не надо с утра бежать на пляж, меняли бунгало подальше от тусовки и поближе к океану. Это в отеле экспиренс Варадеро

14:17 26.12.19

Спасибо, я имел в виду Turquesa:) Если можно, ответьте плиз

15:32 26.12.19

Номеров с видом нет, там домики двух этажные отделены полосой пальм от пляжа так почти на всём Варадеро, бильярда нет, великов нет, но есть аренда машины в отеле удобно , очередей нет, лежаков полно все пластмассовые без матрасов оч не удобные, впервые на Кубе попали на такие в других отелях сетка намного удобнее. Отель далеко от центра инфраструктуры на такси не наездишься

15:33 26.12.19

Скажем если вы в первые на острое хочется смотаться и за сувенирами и местные бары посетить , а от Тургесы все это далековато

15:35 26.12.19

https://instagram.com/freedomcuba?igshid=spbur7cg7fdy Ссылка на нашу Русскую девочку там живет замужем , организовывает экскурсии

15:49 26.12.19

Спасибо, а авокадо кушали в отеле?

16:21 26.12.19

Когда мы были был сезон манго, всегда был утром и вечером