Регистрация: 06.11.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.7

Испорченный отдых

Отпуск начался с того, что Ожидание в аэропорту вылета заняло 4,5 часа , была задержка рейса , даже воды не предложили, а за это время ожидания должны были обеспечить горячим питанием.

Хочу написать про этот ужасный отель. И скажу сразу я читала про него, но в живую оказалось все намного хуже, чем писали.

Пишу отзыв первый раз! А я посетила много стран , много видела разных отелей , и лишь на этот мне хочется написать отзыв :

Начну с того, что отель не для туристов, кто приехал за отдыхом! Он для местных!

Отель этот и рядом стоящий , каждый день почти играют свадьбы до 2 часов ночи ,играет Музыка очень громкая , долбит наперебой между отелями , не переставая. звукоизоляции никакой, просто сплошная долбежка , специфическая причём я бы даже сказала, просто не переставая долбят в барабаны под громкую музыку и орут, поют песни.

Самолеты летают над отелем очень низко и шумно, когда заходят на посадку, невозможно спать.

Девушка которая наливает в баре напитки, перед этим мусорку меняла и выкидывала мусор, потом немытыми руками нам наливала напитки. Тараканы огромные бегали рядом с баром.

Горки водные то работали, то нет.

Мухи просто достали , рой мух сидящих на еде , не давали поесть нормально за столом.

Спуск к морю безумно неудобный, 120 ступенек , скользкий спуск к морю.

Сейф есть только на рисепшен

Вайфай работал ужасно совсем по всему отелю. В номере совсем не работал.

Уборщицы орут целый день в коридоре при уборке , с самого утра

В номере все старое из интерьера , вместо одеяла там ,не одеяло, не простыня, а внимание! Вафельное не большое полотенце, одно на двоих!

Одеяло было либо только как вафельные салфетки или же шерстяные с грязными пятнами , простите но белого цвета , даже представлять не хочу что это за пятна .

Уборщицы постоянно ставят почему-то на +14 кондиционер при уборке, когда комфортными считаются +18-22 градуса.

Из еды, колбасы нормальной и мяса небыло вообще, была только курица сплошная, тефтели якобы из мяса, но скорее всего это соя была. от которой тошнило уже под конец отпуска и редко горькая скумбрия. Апельсины зелёного цвета, которыми я скорей всего отравилась или тухлыми помидорами обжаренными. 3 дня мне было плохо.

Единственный плюс отеля, в 20 минутах ходьбы от отеля водопад

Мы на это купились, Но это того не стоило!

Отдых не комфортный , да и отдыхом не назовёшь даже! Я была в 30 странах , в отелях небольших и очень больших по территории , но этот отель с ужасом вспоминаю!

Пишу в возмущении , если что , простите за возможные орфографические ошибки. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен.

Отель не рекомендую!

Их нет
Еда шум плохой вайфай самолёты спуск к морю.
Добавлено 06.11.19 04:46 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)