Регистрация: 24.03.14
сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19

Это городской отель. Для отдыха на море не предназначен.

Это хороший городской отель. Остановиться на пару дней, отдохнуть, спуститься и поплавать. Зачем они вписались в историю с русскими туристами, не понятно.

Пляж не предназначен для большого количества людей. Есть навес на 15 лежаков. В последние дни наши туристы впихнули 22 лежака. ВСЕ. И несколько человек лежали на полотенцах на голой плите.

Когда смотрели отзывы, то писали, что лежаки пустые постоянно, но это было потому, что русских не было. И , вот, в сентябре все поменялось. Чтобы занять лежак, нужно придти к воротам пляжа к 06:30 (открываются в это время). К 7:00 лежаков уже нет.

НЕТ БУЙКОВ. С 10:30 до 13:00 приплывает множество катеров с орущей музыкой. Стояла безумная какофония звуков. После них плавали масло и мусор. Я оправляла фото отельному гиду Туи с вопросом почему нет буйков, он просто проигнорировал. Многие туристы ходили жаловаться , что катера подплывают слишком близко, и, могут поранить людей (на моих глазах мужчина выплыл из-под воды и чуть не получил якорем).

Но потом все прояснилось (прикладываю фото) . На пляже есть табличка , на которой написано, что они не отвечают за несчастные случаи на пляже и в море.

Пятницу , субботу и воскресенье проходили свадьбы до 12 ночи. Нас это не беспокоило (окна были в другую сторону), но по отзывам людей ,с которыми ехали в аэропорт, это кошмар. У них свадьбы с громким барабаном проходят. Туристы в это время могли находиться только в лобби-баре в помещении или возле бассейна, и, смотреть в окно на свадьбу. Мы вечерами гуляли в городе, но когда вечером приходили в отель, очень забавно было наблюдать за этой картиной.

ЕДА. Голодными не останетесь. Плюс - не поправишься. Люди пишут ,что была говядина. Я за 10 дней не заметила ее. Мы брали котлетки маленькие для кошки, но она не стала их есть. Нам объяснили, что это не мясные котлеты, а соя со специями. Возможно они про них и говорят. Была постоянно птица, макароны, огурцы с помидорами. Мы периодически ели в за пределами отеля.

Номер. Стеклопакеты замечательные- самолетов не слышно! НО СТЕНЫ... картонные. Забилась раковина. Пришли быстро починили, но после починки стало что-то течь. Мы подложили полотенце и забили на это.

За вещами лучше ехать в DEEPO, и, не через Марк Анталия, как все друг другу советуют ,а в обратную сторону. быстрее в 2 раза. В автобусе расплачивались обычной банковской картой (самый дешевый способ).

Советую посетить Верхний Дуден (ехать минут 40). Музей фигур из песка Sandland.

Красивые виды
Пляж- стоянка для катеров
Добавлено 26.09.19 15:22 (2 457 символов в тексте)

11:43 22.06.21

Спасибо за фотки. На штендере все-таки написано купаться в пределах обозначенной зоны. Так что буйки должны быть, они тут неправы.

Все отзывы Елена (4)