АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4920
Фото: 7
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
12.09.19 - 21.09.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это городской отель. Для отдыха на море не предназначен.

Это хороший городской отель. Остановиться на пару дней, отдохнуть, спуститься и поплавать. Зачем они вписались в историю с русскими туристами, не понятно.

Пляж не предназначен для большого количества людей. Есть навес на 15 лежаков. В последние дни наши туристы впихнули 22 лежака. ВСЕ. И несколько человек лежали на полотенцах на голой плите.

Когда смотрели отзывы, то писали, что лежаки пустые постоянно, но это было потому, что русских не было. И , вот, в сентябре все поменялось. Чтобы занять лежак, нужно придти к воротам пляжа к 06:30 (открываются в это время). К 7:00 лежаков уже нет.

НЕТ БУЙКОВ. С 10:30 до 13:00 приплывает множество катеров с орущей музыкой. Стояла безумная какофония звуков. После них плавали масло и мусор. Я оправляла фото отельному гиду Туи с вопросом почему нет буйков, он просто проигнорировал. Многие туристы ходили жаловаться , что катера подплывают слишком близко, и, могут поранить людей (на моих глазах мужчина выплыл из-под воды и чуть не получил якорем).

Но потом все прояснилось (прикладываю фото) . На пляже есть табличка , на которой написано, что они не отвечают за несчастные случаи на пляже и в море.

Пятницу , субботу и воскресенье проходили свадьбы до 12 ночи. Нас это не беспокоило (окна были в другую сторону), но по отзывам людей ,с которыми ехали в аэропорт, это кошмар. У них свадьбы с громким барабаном проходят. Туристы в это время могли находиться только в лобби-баре в помещении или возле бассейна, и, смотреть в окно на свадьбу. Мы вечерами гуляли в городе, но когда вечером приходили в отель, очень забавно было наблюдать за этой картиной.

ЕДА. Голодными не останетесь. Плюс - не поправишься. Люди пишут ,что была говядина. Я за 10 дней не заметила ее. Мы брали котлетки маленькие для кошки, но она не стала их есть. Нам объяснили, что это не мясные котлеты, а соя со специями. Возможно они про них и говорят. Была постоянно птица, макароны, огурцы с помидорами. Мы периодически ели в за пределами отеля.

Номер. Стеклопакеты замечательные- самолетов не слышно! НО СТЕНЫ... картонные. Забилась раковина. Пришли быстро починили, но после починки стало что-то течь. Мы подложили полотенце и забили на это.

За вещами лучше ехать в DEEPO, и, не через Марк Анталия, как все друг другу советуют ,а в обратную сторону. быстрее в 2 раза. В автобусе расплачивались обычной банковской картой (самый дешевый способ).

Советую посетить Верхний Дуден (ехать минут 40). Музей фигур из песка Sandland.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Красивые виды
Минусы отеля
Пляж- стоянка для катеров
Добавлено 26.09.19 15:22 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 22.06.21

Спасибо за фотки. На штендере все-таки написано купаться в пределах обозначенной зоны. Так что буйки должны быть, они тут неправы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)