Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

4.2

Марина Плаза. Иорания. Акаба.

Друзья! Мне самой очень помогло определиться с выбором отеля прочитанные на сайте отзывы. Оставляю свой с уверенностью, что это также кому-то поможет.

Марина плаза Тала Бей - 4 звезды, но, имейте в виду, это 3 звезды: мебель не нова, стены не идеально выкрашены, НО!!! ОЧЕНЬ!!! добросовестное обслуживание в номере, уборка, замена полотенец, белья (по требованию) - без нареканий. Персонал не "приставучий", доброжелательный, вежливый.

В номере каждый день оставляли по 2 бутылки воды (дополнительно мы кипятили воду в чайнике, остужали и наливали в пустые бутылки). Я это к тому, что очень некрасиво выглядела ситуация, когда в ресторане гости начинали заливать в бутылки воду, соки..., а им делали замечания. Водой можно запастись и более интеллигентно.

Пляжи - песок, лежаки, зонты бесплатно, в большом количестве, НО!!! заход в воду - камень - с собой возьмите кораллки.

НЕ спешите покупать поездки в Петру и на Мертвое море в отеле. Если прогуляться по набережной, встретите маленькое туристическое бюро - цены ДЕШЕВЛЕ на 10-15 долларов на каждую экскурсию, на каждого человека.

На экскурсии (а они очень продолжительные по времени) рекомендую взять из номера подушки и облегчить путешествие.

При поездке в Акабу (касается девушек) рекомендую надеть или бриджи или не очень короткую юбку (не пристают, смотрят с изумлением).

При отлете имейте в виду, что в магазинчиках аэропорта ВСЁ в 3 раза ДОРОЖЕ!!!! поэтому сладкие и не сладкие презенты рекомендую купить заранее!!!!!

Хорошего отдыха!

Добавлено 06.11.19 09:59 (1 503 символов в тексте)

13:17 08.11.19

Добрый день)
Собираемся в это отель на следующей неделе, подскажите,пожалуйста, пляж собственный или все ходят в GRAND TALA BAY RESORT 5*, который рядом?

13:37 08.11.19

Пляж собственный: лежаки, зонты... Не забудьте кораллки... Нам ОЧЕНЬ понравилось.

Все отзывы Алина (1)