Регистрация: 25.10.18
октябре 2019
31.10.19 - 10.11.19

Мы везунчики)))

Всем добрый день. Отдых удался. Нам достался прекрасный номер 6201 с видом на частичку моря, в номере был фен, чайник, 2 бутылочки воды, гели и шампуни. Все что в предыдущих отзывах было написано про мебель и ремонт все правда... но мы как и все приехали за морем, а здесь оно шикарно (прозрачное, чистое, с рыбками, кальмарами и кораллами). Пляжные полотенца выдают, лежаков маловато, но мы приходили до 8 часов утра и нам всегда хватало. Заход в море камушки, захватите коралловые тапочки, но кто забудет есть спуск с пирса по ступенькам. Обязательно берите маску, справа и слева можно любоваться рыбками. На пляже приглашают на аэробику, йогу и волейбол, можно взять морскую прогулку ее никто не навязывает- это по желанию. По питанию в отеле нет разнообразия, но готовят вкусно (в основном курица и рыба, мяса нет, совсем нет). Но можно попробовать блюда из их национальной кухни, дома же вы этого готовить не будете))). Спасибо поварам- все очень вкусно и менеджерам в ресторане за их труд. Они всегда помогают при решении вопроса со столами и приборами. Всегда очень доброжелательны и отзывчивы. Отель не молодёжный, а для людей постарше. Тихий, спокойный для чтения книг и уединения. Нам все понравилось, на какие то недочёты не обращали внимания, отель рекомендую. Памятку по отелю и стоимость по турам прикрепляю. Есть бесплатный трансфер от отеля в Акабу (гуляете 3 часа, потом вас автобус забирает), там можно купить сувениры, фрукты, кофе и соки.

Wi-fi на всей территории доброжелательный персонал
Мало лежаков на пляже маленький ресторан
Добавлено из отеля 08.11.19 23:12 (1 463 символов в тексте)

22:23 10.11.19

Помимо курицы и рыбы, ежедневно была говядина с овощами или картофелем. В мусульманской стране другого мяса и не может быть.

Все отзывы Елена (2)