Регистрация: 06.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых был сказочным и незабываемым.

Отель уютная зеленая сказка. Ехали чтоб отдохнуть в спокойной обстановке и даже не думали что все окажется так классно. Просто удивительное место чтоб отдохнуть телом и душой. Особенность этого отеля в том что никто никому не мешает и очень спокойная умиротворённая атмосфера. Отель нас очень сильно впечатлил и мы в следующий раз именно здесь и остановимся. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория отеля это зеленый оазис. Все отлично продуманно. Есть уютные места с лавочками и качелями где можно спокойно наслаждаться атмосферой. Пруд с рыбками отлично дополняет общую картину. Номера по размерам скромные но уютные и главное очень чистые. По номеру ничего плохого сказать не могу. Все работало, состоянии мебели нормальное. Отличная уборка. Персонал вообще старается и все очень приятные люди. Русский в принципе понимают пусть и не все. Пляж хороший ну насколько он может быть в принципе хороший в этой части вьетнама). Лежаков всем достаточно. Завтраки довольно простенькие но голодными не уходили. Ну и как в любом отеле есть и минусы. В данном случае это интернет. Он есть но слабенький. В отеле развлечений нет да они и не нужны. Есть спа и проводят занятия йогой. Рядом с отелем вся инфраструктура. Ездили в бо ке там нужно поаккуратней с выбором где именно кушать. В принципе готовят везде неплохо но есть места где действительно очень вкусно. Но рекомендовать не буду тут все индивидуально. Отдых был сказочным и незабываемым.

Добавлено 06.11.19 13:25 (1 460 символов в тексте)

18:23 07.11.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы летели чартером? Если да, то насколько утомительный трансфер в данный отель? Стоим перед выбором: "Аэрофлот" регулярный или чартером до Нячанга.

Все отзывы Кристина (1)