Регистрация: 27.07.15
сентябре 2019
15.09.19 - 27.09.19

Лучший отель для спокойного отдыха

Территория отеля чудесная, корпуса, бунгало и постройки расположены так, что есть полное ощущение приватности. Много зелени, в прудах рыбки.

Номер deluxe garden view room 309 на втором этаже просторный. Полотенца, халаты, шлепки, гигиенические штуки в достатке и достойного качества. Безумно порадовались сушилке для белья на террасе.

Пляж чистый, пологий спуск. Видела как работник чистил в море буйки и трос между ними.

На завтрак без проблем кормили и годовалого малыша и четырехлетку. В ресторане еда тоже за приемлемые деньги. На семью обед/ужин выходил в среднем 500 000донгов. Мы обедали в ресторане отеля или в кафе напротив red pho.

Фрукты 20-30000 донгов. Больше понравились манго, маракуйя и бананы. Если купить сок на улице, скорее это пюре, то запаивают пленкой и дают трубочку.

В Spa чисто и красиво. Массаж 90 минут 704000 донгов. На улице даже не интересовалась.

Сервис  на высоте. Персонал вежливый, улыбается и готов помочь. Показательный случай. На завтраке администратор поинтересовался кто покусал нашего старшего ребенка. Ответили, что не знаем, но предполагаем что это произошло ночью. Так как остальные из спали под балдахином. Когда вернулись в номер днём, над кроватью сына висел балдахин, а номер обработан.

Для детей организована игровая площадка.

Ещё отмечу расположение отеля в туристической зоне населенного пункта. Рядом много кафе и лавочек со всем необходимым.

Расположение сервис.
Не хватило информации об услугах хотя бы на английском. Так о том что поменять пляжные полотенца на сухие ( т.к.ничего толком не сохнет) можно у бассейна что йога платная а бутылки воды на столе в номере бесплатные о бильярде над рестораном и пр. я узнала здесь перечитав кучу отзывов.
Добавлено 05.11.19 20:54 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)