АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2885
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

До этой поездки отдыхали только в хороших 5ках Турции и Египта, т.е это первый опыт экзотической страны. Мы в восторге, ездили 2мя семьями из 4 взрослых и 4 детей от 7 до 11 лет.

Размещение, все отлично, Но вот мы были с детьми и ни один номер на наше компанию нам не дали тем милым детском оформлении, как представлено на официальном сайте и у Тез Тура, странно может это номера другого уровня, но я заходила в открытый, помытый номер и по размерам он был аналогичный с нашими. Мы приехали в отель в 5 часов ночи, нам сказали что заселение только по приходу гидов, которые будут в 9 утра и по правилу после 12ти, но предложили взять до расселения номер за 400 юаней (кажется так). Мы отказались так как хотели есть и спать не собирались, пошли исследовать территорию и искать Макдоннальдс (это единственное место, которое работало в это время). Взяли там завтраки, ну это конечно, ни как ни Мак, к которому мы привыкли, вообще не понравилось. В 9 утра, как только появился гид нас заселили. Отель не новый, но ухоженный. Канализацией в номере не пахло, все отлично.

Завтрак нормальный, но конечно не турецкий, но есть, что поесть (яичница, тосты, булки, овощные суши, лапша, по субботам была утка, в др. дни курица или бекон )

Добавлено 07.11.19 09:33 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 08.11.19

Расскажите как пляж как водичка в море чистая ли теплая далеко ли до цивилизации где вы обедали и ужинали в отзыве вы ничего не рассказали .Далеко ли море есть ли шезлонги расскажите подробно можно на улице купить фрукты чем в кафе кормят есть ли меню на русском или картинки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nel (3)