Регистрация: 10.09.12
октябре 2019
25.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

До этой поездки отдыхали только в хороших 5ках Турции и Египта, т.е это первый опыт экзотической страны. Мы в восторге, ездили 2мя семьями из 4 взрослых и 4 детей от 7 до 11 лет.

Размещение, все отлично, Но вот мы были с детьми и ни один номер на наше компанию нам не дали тем милым детском оформлении, как представлено на официальном сайте и у Тез Тура, странно может это номера другого уровня, но я заходила в открытый, помытый номер и по размерам он был аналогичный с нашими. Мы приехали в отель в 5 часов ночи, нам сказали что заселение только по приходу гидов, которые будут в 9 утра и по правилу после 12ти, но предложили взять до расселения номер за 400 юаней (кажется так). Мы отказались так как хотели есть и спать не собирались, пошли исследовать территорию и искать Макдоннальдс (это единственное место, которое работало в это время). Взяли там завтраки, ну это конечно, ни как ни Мак, к которому мы привыкли, вообще не понравилось. В 9 утра, как только появился гид нас заселили. Отель не новый, но ухоженный. Канализацией в номере не пахло, все отлично.

Завтрак нормальный, но конечно не турецкий, но есть, что поесть (яичница, тосты, булки, овощные суши, лапша, по субботам была утка, в др. дни курица или бекон )

Добавлено 07.11.19 09:33 (1 231 символов в тексте)

16:19 08.11.19

Расскажите как пляж как водичка в море чистая ли теплая далеко ли до цивилизации где вы обедали и ужинали в отзыве вы ничего не рассказали .Далеко ли море есть ли шезлонги расскажите подробно можно на улице купить фрукты чем в кафе кормят есть ли меню на русском или картинки

Все отзывы Nel (3)