Регистрация: 25.03.13
ноябре 2019
04.11.19 - 07.11.19

Прекрасный отель! Великолепная Прага

Хотелось бы написать отзыв о данном отеле, в первую очередь, для людей которые только планируют своё путешествие и ещё не определились с выбором. Отель однозначно рекомендую! Находится на тихой улочке в трёх минутах ходьбы от Карлова Моста и основных достопримечательностей. До станции метро Малостранская, от куда начинается большинство экскурсий минут 5-7 ходьбы, кафе, бары, рестораны - всего полно рядом на любой вкус и кошелёк. Номер у нас был на втором этаже из трёх №206 с видом на тихую улочку. Номер небольшой, все новое, современное, ванная комната с душевой кабиной , набором банных принадлежностей, большая очень удобная кровать, телевизор, сейф в номере б/п , по приезду у нас был комплемент в виде двух небольших бутылочек шампанского и при проживании от 3-х суток б/п минибар- две банки пива, две воды, вафли, орешки. У нас был включён завтрак, завтраки хорошие : три вида колбасы, три вида сыра, хлопья три вида, натуральный кофе, два вида сока, овощной салат, фрукты, выпечка и горячее - яйца, омлет, сосиски. Нам до обеда хватало. Есть терасса, можно утром выйти попить кофе и покормить утечек. Персонал вежливый, отзывчивый, есть русскоговорящие. Если у кого-то будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.11.19 23:04 (1 219 символов в тексте)