АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.10
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 32270
Фото: 439
54
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
02.02.20 - 06.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Праге

Всем привет. Последнюю визу Греки открыли нам с мужем на 2 года, поэтому мы ждали хорошего предложения в Прагу в январе, уж очень хотелось побывать в Чехии, и дождались. Выбирали отель быстро и прочитав описание и посмотрев расположение, даже думать не стали, а сразу купили тур у БГ.

Перелет а/к Россия, с марта отменяют питание до 5 часов, но мы еще успели поесть)) Был сендвич и напитки. Покупали места спейс плюс 1 или 2 ряд в боинге 737-800, туда за 800 руб, обратно за 600-отлично!!

В аэропорту Рузине отличный вай фай.

Встретили хорошо, рассказали про Прагу немного: где купить кроны(район Национального музея/Вацлавская площадь-арабские обменники), как работает общественный транспорт и пр. Потом оооочень долго везли на трансфере в город, продавая прям в автобусе экскурсии. Мы ничего не брали, т.к. тур всего на 4 дня и не планировали никуда ездить, хотели гулять по Праге и наслаждаться, никуда не спеша. Когда доехали до отеля Union, нас попросили пересесть в минивен Мерседес и мы поехали в обратную сторону!!!! к нашему отелю. Обратно из отеля до аэропорта ехали 30 минут. Никаких встреч с гидом в отеле нет, поэтому все по максимум в автобусе, но это очень утомительно!

Приехали в отель около 10 утра по Праге, русскоговорящих на ресепшене не было, был приятный молодой человек, говорили на английском. (вообще русскоговорящий персонал в отеле есть)Попросил нас погулять до времени заселения 14:00-ок. Пошли на разведку) Около 13:30 подошли обратно в отель, номер был готов. Заселились.

Номер отличный! Небольшой недостаток(но это скорее европейская особенность отелей): нет полноценного шкафа. Удобная кровать, полки, много света, чайный набор с чаем, кофе, сливками, сахаром. В минибаре каждый день бесплатно: 2 бутылочки воды, 2 баночки пива, 2 вафельки и 2 пачки арахиса. В последний день на кровати были конфетки)) Очень приятно. В ванной 5 полотенец(меняли каждый день, хотя на пол не кидали), мыльнорыльные(пополняли каждый день), фен есть. Сейф в номере есть, вай фай работает отлично на территории всего отеля. Курить можно на веранде, где очень уютно. Также на ресепшене можно взять зонт на прогулку.

Завтраки великолепные. Фото прикрепляю. Шикарный кофе какой хотите, какао, молоко несколько вариаций, большой выбор чая, 2 вида сока, вода. Несколько видов сыра(камамбер был каждый день), несколько видов колбасы и ветчины(вся вкусная!!), 2 вида йогурта, заправки/сухофрукты, мюсли, несколько видов хлеба, булочек, кексы. Овощная и шикарная фруктовая нарезки, несколько видов оливкового масла. Порционно: масло, мед, сливочный сыр, нутелла. Горячее: омлет, бобы, сосиски, бекон. Каша в пакетах. В общем-супер! мы наедались до обеда. Все вкусное, качественное, ресторан чистый/опрятный! Завтрак с 7 до 10 утра.

Расположение отеля шикарное. В 1 минуте: Карлов мост, стена Джона Леннона, музей Кафки, вояновы сады. В 5 минутах: фуникулер до Птршинской башни, Староместская площадь. Чуть дальше Пражский град, национальный театр и т.д. Мы обошли всю Прагу пешком, за 4 дня прошли 55 км. Восторг! Особо по маршруту писать не буду-каждый выбирает сам. Но очень хочу порекомендовать Национальную библиотеку (правда экскурсии только на английском). Лучшие виды Праги именно с башни Библиотеки, ну и сам зал библиотеки это просто потрясающе. А также рекомендую посетить кроме Пражского града и Вышеград.

Отель очень клевый. Рекомендую всем и каждому. Он стоит каждого потраченного на него рубля/евро или кроны)))) Прага полюбилась очень!

Фото туриста отеля

Прочее

место спейс на рейсе Мск-Прага а/к Россия, боинг 737-800

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номера минибар вай фай в отеле сервис завтраки да все!)
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.02.20 15:05 (3 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы рыбка (21)