АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1392
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
24.10.19 - 04.11.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уверенные три звезды.

Для начала о хейтерах. Господа, вы выбрали наиболее дешевый отдых на Джербе. Не так ли? Так откуда требования к отелю на уровне 5 звезд!? Теперь по порядку. Изначально по нашей просьбе выдали ключи от номера 720 в 7 корпусе. Взяток не давали. Был номер - дали без лишних вопросов. Номер на втором этаже с частичным видом на море. Трехместный. Все работает. Телек маленький, но уверенно показывает два русских канала (тнт и ртр). Горячая вода есть всегда. Уборка ежедневная. За маленький доллар крутят лебедей. Из личных вещей все на месте, хотя часто оставляли в номере электронику. Матрасы новые, двуспальная кровать широкая. Единственный минус номера - мало розеток. Так что, удлинитель на три ячейки с трехметровым шнуром пригодится. Питание. Очень хорошо. Каждый день свежая рыба и курица. Часто индейка, мясные котлетки, крабы, лазанья. Вкусное домашнее мороженое. Да, мяса (говядины или баранины) в чистом виде нет. Но они в Тунисе очень дорогие. Для трех звезд кормят очень хорошо. На обед и ужин супчики. На завтрак волшебные блинчики с шоколадом. На обед и ужин тортики. Из овощей помидоры, огурцы, соления, салаты. С алкоголем хуже. Только пиво и вермуты красный и белый. Пить можно все. Но ничего не пьянит:) Так что, любители алкоголя, везите все с собой, и будет вам счастье. Пляж. До него 5 минут пешком. Как бы вторая линия. Но на первой линии неработающий отель и детский спортивный лагерь. Считай, что никого и нет. Пляж метров 50. Заход мелкий и каменистый. Заходить надо левее на метров 30-40. Там песок. Лежаков хватало. Но все лежаки заметно подуставшие. На пляже спасатель/бармен наливает безалкогольные напитки. Также на пляже есть подуставший туалет/душ. Вокруг отеля ничего нет. Если идти налево, то через метров 300-400 есть три магазина с сувениркой, косметикой и кожей. Цены хорошие. Можно торговаться. Справа метров 100- пиццерия. Там не были. Справа от пляжа - порт Агир с маяком, у которого можно сделать умопомрачительные фото на закате и ресторанчик. Кофе по 1 доллару на закате - романтик:) На пляже тусуется Марио. 10 долларов с носа на пиратском корабле на остров (полуостров) фламинго - вери гуд. На острове купание, обед с рыбой и крабами и шоу программа. Почти на целый день. В отеле отдельное спасибо команде аниматоров. Эти ребята сопровождают каждого на протяжении всего отдыха. Развлекают вечером. Играют с тобой в теннис. Поют песни, танцуют. Провожают домой. Таких аниматоров можно встретить крайне редко. Большой им респект!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Отличные аниматоры хорошее питание отличное сочетание цена-качество.
Минусы отеля
Относительный минус - отсутствие алкоголя нас не напрягало
Добавлено 08.11.19 13:12 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 21.01.20

Сергей. спасибо за отзыв. Цены в отель смешные, и, полагаю, соответствует все цене и качеству.

16:52 21.01.20

Главное - не ожидать от тунисской тройки доминиканскую пятерку:)

18:02 21.01.20

Все верно!

19:52 23.01.20

Сергей, подскажите пожалуйста, как со связью в данном отеле?

Спасибо

19:56 23.01.20

Бесплатный нтернет есть в зоне ресепшн. На решение повседневных скромных задач (запостить фотки, проверить почту, позвонить по вотсапу) хватает. Бьет очень недалеко. Так что, все интернет-зависимые кучкуются на нескольких диванчиках и креслах возле стойки администратора:)

15:38 24.01.20

благодарю)

02:23 26.01.20

Сергей,я правильно поняла,что крепкого алкоголя вообще нет в отеле? никогда и нигде?

02:27 26.01.20

Крепкий алкоголь продается в баре, то есть не входит в систему "все включено", за исключением слабого пива и слабого вермута. Но пить местный крепкий платный алкоголь я не рискнул, так как тунисский виски не вызывает у меня доверия. Так что, о качестве местного алкоголя рассказать не могу. Как по мне, лучше прихватить с собой что-либо из дьюти фри по пути в Тунис.

02:38 26.01.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)