Регистрация: 06.05.19
октябре 2019
24.10.19 - 04.11.19

Уверенные три звезды.

Для начала о хейтерах. Господа, вы выбрали наиболее дешевый отдых на Джербе. Не так ли? Так откуда требования к отелю на уровне 5 звезд!? Теперь по порядку. Изначально по нашей просьбе выдали ключи от номера 720 в 7 корпусе. Взяток не давали. Был номер - дали без лишних вопросов. Номер на втором этаже с частичным видом на море. Трехместный. Все работает. Телек маленький, но уверенно показывает два русских канала (тнт и ртр). Горячая вода есть всегда. Уборка ежедневная. За маленький доллар крутят лебедей. Из личных вещей все на месте, хотя часто оставляли в номере электронику. Матрасы новые, двуспальная кровать широкая. Единственный минус номера - мало розеток. Так что, удлинитель на три ячейки с трехметровым шнуром пригодится. Питание. Очень хорошо. Каждый день свежая рыба и курица. Часто индейка, мясные котлетки, крабы, лазанья. Вкусное домашнее мороженое. Да, мяса (говядины или баранины) в чистом виде нет. Но они в Тунисе очень дорогие. Для трех звезд кормят очень хорошо. На обед и ужин супчики. На завтрак волшебные блинчики с шоколадом. На обед и ужин тортики. Из овощей помидоры, огурцы, соления, салаты. С алкоголем хуже. Только пиво и вермуты красный и белый. Пить можно все. Но ничего не пьянит:) Так что, любители алкоголя, везите все с собой, и будет вам счастье. Пляж. До него 5 минут пешком. Как бы вторая линия. Но на первой линии неработающий отель и детский спортивный лагерь. Считай, что никого и нет. Пляж метров 50. Заход мелкий и каменистый. Заходить надо левее на метров 30-40. Там песок. Лежаков хватало. Но все лежаки заметно подуставшие. На пляже спасатель/бармен наливает безалкогольные напитки. Также на пляже есть подуставший туалет/душ. Вокруг отеля ничего нет. Если идти налево, то через метров 300-400 есть три магазина с сувениркой, косметикой и кожей. Цены хорошие. Можно торговаться. Справа метров 100- пиццерия. Там не были. Справа от пляжа - порт Агир с маяком, у которого можно сделать умопомрачительные фото на закате и ресторанчик. Кофе по 1 доллару на закате - романтик:) На пляже тусуется Марио. 10 долларов с носа на пиратском корабле на остров (полуостров) фламинго - вери гуд. На острове купание, обед с рыбой и крабами и шоу программа. Почти на целый день. В отеле отдельное спасибо команде аниматоров. Эти ребята сопровождают каждого на протяжении всего отдыха. Развлекают вечером. Играют с тобой в теннис. Поют песни, танцуют. Провожают домой. Таких аниматоров можно встретить крайне редко. Большой им респект!

Отличные аниматоры хорошее питание отличное сочетание цена-качество.
Относительный минус - отсутствие алкоголя нас не напрягало
Добавлено 08.11.19 13:12 (2 470 символов в тексте)

13:07 21.01.20

Сергей. спасибо за отзыв. Цены в отель смешные, и, полагаю, соответствует все цене и качеству.

16:52 21.01.20

Главное - не ожидать от тунисской тройки доминиканскую пятерку:)

18:02 21.01.20

Все верно!

19:52 23.01.20

Сергей, подскажите пожалуйста, как со связью в данном отеле?

Спасибо

19:56 23.01.20

Бесплатный нтернет есть в зоне ресепшн. На решение повседневных скромных задач (запостить фотки, проверить почту, позвонить по вотсапу) хватает. Бьет очень недалеко. Так что, все интернет-зависимые кучкуются на нескольких диванчиках и креслах возле стойки администратора:)

15:38 24.01.20

благодарю)

02:23 26.01.20

Сергей,я правильно поняла,что крепкого алкоголя вообще нет в отеле? никогда и нигде?

02:27 26.01.20

Крепкий алкоголь продается в баре, то есть не входит в систему "все включено", за исключением слабого пива и слабого вермута. Но пить местный крепкий платный алкоголь я не рискнул, так как тунисский виски не вызывает у меня доверия. Так что, о качестве местного алкоголя рассказать не могу. Как по мне, лучше прихватить с собой что-либо из дьюти фри по пути в Тунис.

02:38 26.01.20

Спасибо