Регистрация: 10.11.19
октябре 2019
29.10.19 - 08.11.19

Ужасное отношение к постояльцам

Расположение отеля очень понравилось. Джунгли, зверюшки, птички на пляже, здесь всё супер, 5 звёзд.

Питание хорошее, но официанты улыбаются Вам только первые два дня, если вы не оставляете чаевые. Потом даже воды от них не дождёшься.

Банные принадлежности, и минибар пополняются отвратительно. В нашем случае один кусочек мыла на троих и два дня подряд нам вообще не ложили полотенца. Нечем было вытереться. На ресепшн обращались, бесполезно.

Ресепшн это вообще пропасть. На все просьбы и обращения всегда ответ " ок" а толку НОЛЬ!!!. Не реагируют. У нас было оплачено безлимитное посещение парка Xcaret. В этот пакет так же входит бутылка текилы и тарелка фруктов при заселении в номер, которые мы кое как ВЫПРОСИЛИ на пятый день проживания, а так же халаты и тапочки, которых мы так и ни разу не увидели. Отвратительное отношение к постояльцам в этом плане.

Убираются в номере качественно. Претенщий нет.

Парк, конечно красивый и интересный, много хороших фото и положительных эмоций, но цены на фото после плавания с дельфинами повергли нас в шок!!! Так не бывает!!! 300$ за фотографии это в голове не укладывается!!! Если собираетесь на любительский дайвинг, не повторяйте нашей ошибки, не делайте этого. Это не тот дайвинг, которым Вы, возможно занимались на Пхукете или где то ещё. Вместо комфортабельной 3х палубной яхты и прозрачного гладкого моря (как на Пхукете) Вас встретит ржавое корыто, которое кое как тащит 6 человек, очень волнительное море с плохой видимостью и инструктор, которого я под водой так и не увидел. Он плавал по своим каким то делам, а группу бросил на молодого мальчишку мексиканца. 90% гарантия, что после такого приключения вас будет тошнить ещё очень долго. При том экскурсия заняла весь день и даже не было включено питание, даже никакого перекуса, спасибо Сомбреро тур!!! Поблевали всей компанией за 160$ с рыла и домой, голодные, как никогда.

И конечно же отдельное "СПАСИБО" нашему туроператору Корал Тревел, который взял с нас деньги за тот самяй пакет с парком, но до отеля эти деньги не дошли. На месте нам сказали внести депозит, "а уже завтра оплата поступит и вам вернут ваши деньги". Мы послушали их и внесли депозит 600$ за троих и остались до конца отпуска без денег (слава богу всё включено и пару экскурсий оплатили за-ранее. В том числе дайвинг🤢) оплата от Корала поступила в последний день нашего отпуска, а наш депозит, который был внесён наличкой, почему-то перевели в безнал и отправили нам международным переводом, ждать теперь до 45 дней. Вот так Корал Тревел оставил своих туристов без средств для полноценного отдыха...

Расположение территория экология
Отношение к постояльцам отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 10.11.19 22:07 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)