Регистрация: 02.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2019
09.10.19 - 23.10.19

Добрый день, скажу сразу что отель не тусовочный, отельный...

Добрый день, скажу сразу что отель не тусовочный, отельный клуб почти пустой. Подходит для спокойного отдыха. Но Там безумно красиво и интересно.

ИНТЕРНЕТ платный, но лайфхак, подключаетесь к отельному wi-fi, появится окно с предложениями приобрести подписку на интернет на 1 день, 2 дня и т.д., выбираете любой пункт и продолжаете оформлять подписку, вам напишут что интернет доступен на 10 минут для того чтобы вы смогли оплатить его. Но можете не оплачивать и Таким образом у вас всегда есть wi-fi по 10 мин бесплатно, когда он закончится, повторите действие. Нам хватало пару раз в день по 10 мин.

Питание по началу покажется разнообразным, но через 4-5 дней уже надоест! Поэтому предлагаю питаться в ресторанах-Алякарт. Ресторанов много, в них не нужно записываться, поэтому лучше придти минут за 20 до ужина чтоб не стоять в очереди.

Экскурсии у отельных гидов сильно завышены. Можете позаботиться об этом заранее и ещё до отъезда заказать экскурсии у местных гидов по более привлекательным ценам. Так же, приобрести входные билеты в парк Шкарет и Xplor лучше у представителей отеля на против ресепшена! Это важно, т.к., мы приобрели у отельного гида билет в парк Xplor и шли туда пешком, а на обратном пути в полной темноте я получила больше адреналина чем в парке -экстрима! А если купите у отеля вам предоставят трансфер до парка за ту же сумму !

Что касается парков, Шкарет - если у вас нет детей то нет смысла брать безлимит, 1го раза вам хватит, да и пролезть в парк до 8утра так же не составляет проблемы, если идти Вдоль по реке от ресепшена вдоль Основного ресторана. На пути вас встретит небольшое заграждение из дерева и лиан, но его легко обойти. Таким образом вы пройдёте к парку, а дальше ориентируетесь на коричневую дорожку на карте парка. Таким образом вы можете пройти по реке и в другом направлении, поверьте там не менее красиво чем на территории отеля, канатный мост просто невероятный.

Так же, пройти в лево по пляжу к соседнему отелю (осторожно там острые камни) вы увидите зелёную сетку где заканчивается территория нашего отеля и начинается отель Шкарет Мехико, можно пройти вдоль зелёной сетки в глубь зарослей и оказаться на очень крутой территории.

Есть возможность выезда в город от тур-оператора, вас повезут в магазин серебра, а потом на 5-авеню. Советую вам воспользоваться этой поездкой, но не покупать сувениры на самой дорогой улице города, если вы отойдёте чуть дольше от этой улицы то сувениры будут стоить копейки! К примеру, мы купили целый пакет Хороших сувениров, за 15$ за все!

Так же, алкоголь нужно покупать в местных супермаркетах, в разы дешевле от 7$ и в среднем до 30$ за 0,7л текилы.

Вроде все написала, все секреты раскрыла)) а нет, не все! Запаситесь шоколадом "Аленка", благодаря ей нам принесли и тапочки и халаты) подкупить можно всех)

Добавлено 20.11.19 22:02 (2 816 символов в тексте)
Все отзывы Саломея (7)