АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 3956
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 312
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 23.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, скажу сразу что отель не тусовочный, отельный...

Добрый день, скажу сразу что отель не тусовочный, отельный клуб почти пустой. Подходит для спокойного отдыха. Но Там безумно красиво и интересно.

ИНТЕРНЕТ платный, но лайфхак, подключаетесь к отельному wi-fi, появится окно с предложениями приобрести подписку на интернет на 1 день, 2 дня и т.д., выбираете любой пункт и продолжаете оформлять подписку, вам напишут что интернет доступен на 10 минут для того чтобы вы смогли оплатить его. Но можете не оплачивать и Таким образом у вас всегда есть wi-fi по 10 мин бесплатно, когда он закончится, повторите действие. Нам хватало пару раз в день по 10 мин.

Питание по началу покажется разнообразным, но через 4-5 дней уже надоест! Поэтому предлагаю питаться в ресторанах-Алякарт. Ресторанов много, в них не нужно записываться, поэтому лучше придти минут за 20 до ужина чтоб не стоять в очереди.

Экскурсии у отельных гидов сильно завышены. Можете позаботиться об этом заранее и ещё до отъезда заказать экскурсии у местных гидов по более привлекательным ценам. Так же, приобрести входные билеты в парк Шкарет и Xplor лучше у представителей отеля на против ресепшена! Это важно, т.к., мы приобрели у отельного гида билет в парк Xplor и шли туда пешком, а на обратном пути в полной темноте я получила больше адреналина чем в парке -экстрима! А если купите у отеля вам предоставят трансфер до парка за ту же сумму !

Что касается парков, Шкарет - если у вас нет детей то нет смысла брать безлимит, 1го раза вам хватит, да и пролезть в парк до 8утра так же не составляет проблемы, если идти Вдоль по реке от ресепшена вдоль Основного ресторана. На пути вас встретит небольшое заграждение из дерева и лиан, но его легко обойти. Таким образом вы пройдёте к парку, а дальше ориентируетесь на коричневую дорожку на карте парка. Таким образом вы можете пройти по реке и в другом направлении, поверьте там не менее красиво чем на территории отеля, канатный мост просто невероятный.

Так же, пройти в лево по пляжу к соседнему отелю (осторожно там острые камни) вы увидите зелёную сетку где заканчивается территория нашего отеля и начинается отель Шкарет Мехико, можно пройти вдоль зелёной сетки в глубь зарослей и оказаться на очень крутой территории.

Есть возможность выезда в город от тур-оператора, вас повезут в магазин серебра, а потом на 5-авеню. Советую вам воспользоваться этой поездкой, но не покупать сувениры на самой дорогой улице города, если вы отойдёте чуть дольше от этой улицы то сувениры будут стоить копейки! К примеру, мы купили целый пакет Хороших сувениров, за 15$ за все!

Так же, алкоголь нужно покупать в местных супермаркетах, в разы дешевле от 7$ и в среднем до 30$ за 0,7л текилы.

Вроде все написала, все секреты раскрыла)) а нет, не все! Запаситесь шоколадом "Аленка", благодаря ей нам принесли и тапочки и халаты) подкупить можно всех)

Добавлено 20.11.19 22:02 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саломея (7)