Регистрация: 18.08.18
октябре 2019
29.10.19 - 04.11.19

4.2

Тихий скромный отель рядом с морем

Все доброго времени суток!

Анталия в несезон прекрасна, теперь всегда буду хотеть сюда на осенние каникулы с детьми.

Сразу о плюсах отеля: до пляжа ровно 4 минуты пешком не спеша. Вдоль пляжа красивая набережная, рядом парк и много ресторанов.

Отель чистый, очень приветливый персонал, готовый прийти на помощь. В отеле 4 этажа (3 и ресепшн), но есть лифт, что удобно.

В нашем номере 209 было 3 отдельные кровати, как мы и просили, балкон с веревкой для сушки, кондиционер работает хорошо, маленький телевизор, туалет с душем, фена нет, учтите. Холодильника тоже нет, что очень неудобно, т. к. в отеле только завтрак. Душевая кабина такая крохотная, что когда моешься бьешься о стены локтями, полному человеку будет вообще не развернуться. Уборка ежедневно, минимальная. Полотенца в номере хорошие, но для пляжа нужно брать свои полотенца.

Завтрак более чем скромный. Растворимый кофе, чай в заварке, овсяные хлопья, порционные джем, мед, маргарин, два вида рассольного сыра, один вид местной колбасы, вареные яйца, свежий хлеб, помидоры, огурцы, зелень, оливки. Пару раз была яичница, один раз какие то жареные местные пирожки, сосиски. Мы на большее и не рассчитывали, но все же было немного грустно.

Вай-фай на ресепшн работает очень хорошо, но на втором этаже не ловит. Поскольку в Анталье очень много развлечений, и добраться до них не проблема, такси недорогое (кнопка вызова прямо у отеля, приезжает за 1 минуту), и автобус в 10 минутах спокойной ходьбы, плюс чистейшее море, пляж очень хороший и в конце октября пустой, а вода 25 градусов, отель нам был нужен только для сна. Спалось нам очень комфортно. Спасибо отелю. Отдохнули прекрасно.

Анна оценила сервисы

близость к морю тишина уют вежливый персонал
нет холодильника в номере очень тесная душевая слишком скромный завтрак
Добавлено 11.11.19 01:07 (1 656 символов в тексте)

11:45 19.02.20

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, входить в море комфортно без тапок ?

Все отзывы Анна (1)