Регистрация: 30.11.15
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

турецкий вояж

Вчера прилетели с Анталии. С 21.09 по 29.09 жили в данном отеле. Пакет покупали у Sunmar.Буду писать только о своих личных впечатлениях об этом отеле. Прибыли в отель в 8,00. Заселение в 12...Бросили вещи и на пляж,искупались,потом приобрели карту для поездок на общественном транспорте и обменяли доллары на лиры. В 10,00 вернулись в отель и нас сразу же заселили. Нам достался номер 309. Нам там было очень уютно.Номер для 2-х человек очень комфортный,санузел нормальный.Кровати,матрасы,подушки - удобные.Шкаф на устроил,все вмещал и вещи и 2 чемодана.Номер с балконом, на котором 2 стула и столик.Выходит не на море,а на противоложную стророну-на соседние дома.Оказалось очень удобно,солнце только после 18,00.Поэтому кондиционером не пользовались.Расположение отеля суперское.Море рукой подать,остановки автобусов и на бульвар Ататюрка и на набережную близко.Рядом с правой стороны магазин Шок с рынком-суббота овощной,воскресенье вещевой.По дороге на пляж есть заправка с магазином Мигрос-там покупали баночку ийогурта за 1 т.лиру,расчитывались долларами(любого достоинства)- сдачп лирами по курсу 5,7. На лево по выходу из отеля в районе отеля СиЛайф множество кафе и ресторанов.И там же есть терминал для приобретения и пополнения автобусной карты.Отель с завтракми.Нас все устраивало.Отдых удался на славу.Спасибо руководству отеля. Вернулась бы в этот отель обязательно особенно в номер 309.

Добавлено 01.10.19 17:51 (1 400 символов в тексте)

21:00 08.10.19

Добрый день, скажите, в отеле Wi-Fi бесплатный?

13:45 21.12.19

Да,но только на ресепшене,и там нет кондиционера,но вечерами нормально сидеть

19:04 26.01.20

Добрый день. Подскажите по поводу карты транспортной. Ею можно пользоваться двоим? Сколько она стоит и сколько стоит проезд?

20:20 26.01.20

Картой можно пользоваться двоим,сама карта стоит 5 т.лир,проезд 3.20