Регистрация: 11.02.18

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2019
01.11.19 - 06.11.19

Неоднозначное впечатление

Была в этом отеле с коллегами по работе, пребывала в нём 6 дней. В принципе этого хватило, чтобы составить впечатление.

Итак, начнём с месторасположения. находится отель в некотором отдалении от всех магазинов, ресторанов, кафе и вообще ночной жизни. Расположен на 1ой береговой линии, что очень порадовало, потому что до этого я была в отеле Melia Marina, который находится на 2ой и там надо было идти 350 метров, что напрягало по жаре. Так вот в этом отеле я была счастлива лицезреть со своего балкона океан каждое утро.

Номера и их обслуживание: номера большие, но цвет стен и мебели приводит в уныние. Стены тёмно-серые, мебель грязно-оранжевая с красными полосочками. Сама она белого цвета и как оказалось у нас ещё хороший номер, потому что у девочек в соседнем корпусе, всё было в коричневых цветах. Там ещё стоял такой старинный буфет, посреди комнаты. Конечно состояние там ещё более удручающее и гнетущее. У девочек был номер 14318. В нашем же номере был даже балкон побольше. Ванна, душ, туалет после реставрации, поэтому выглядят хорошо, вся сантехника в неплохом состоянии кроме унитаза. За ним нужен глаз да глаз, потому что бывало смываешь и капец, вода так и продолжает литься. Так что с этим внимательно надо проверять. Стоит в номере какое-то трюмо с зеркалом вида печального, прям раритет. Вся мебель обшарпанная и драная в каких-то пятнах. Перед нашим приездом видимо в номере травили тараканов, так что запах дихлофоса мы ещё сутки выветривали. В номере есть все принадлежности - гельки, шампуньки, шапочки, бритвы, зубные счётки. Так же ещё по подушке и по одеялу. Кондиционер работал исправно.

Пляж и океан: в отеле пляж большой, чистят, сразу видно за ним стараются ухаживают. Лежаки есть поломанные те, которые синие, белые есть абсолютно новые и хорошие, так что выбрать себе хороший лежак труда не составит, тем более с их большим количеством. Вход в океан почти пологий, есть неглубокая яма по всему пляжу прямо на входе, а потом опять ровненький беленький песочек, омываемый волнами, а там уже плавно можно дойти до глубины.

На пляже есть бар и чуть дальше, межу океаном и бассейном есть снек-бар и туалет. В снек-баре можно перекусить: пицца, хот-доги, бургеры, картошка фри. Напротив снека бесплатно раздают мороженое рядом с сувенирными лавочками.

Питание: разнообразное, очень порадовало, потому что было много видов рыбки, есть зелень, салатики, гарниры тоже были, готовили пасты, пиццы, даже можно было найти что-то сладенькое. Кстати, с этим большие проблемы на Кубе. Пару раз видели креветок и даже лобстера. По мясу тоже есть выбор, прикольные делают беляши с мяском. В общем в этом отеле голодными точно не будете. Сразу говорю по поводу фрэшей - разбавленные.

Интернет: 1СUC=1 час. Хорошо работал в лобби, но и у нас в номере, кеоторый почти на рецепшене тоже хорошо дотягивал. Так что интернетом в принципе довольны.

Общие впечатления: порадовал пляж и питание. Номера конечно старенькие, но хотя бы без ползучих гадов. Отель хорош сам по себе для релакса и отдыха, потому что анимации нет. С анимацией можно просто вешаться. А так в принципе очень даже неплохо для Кубы.

Евгения оценила сервисы

пляж питание 1ая линия
номера
Добавлено 11.11.19 17:14 (3 123 символов в тексте)