Регистрация: 15.07.14

октябре 2019
29.10.19 - 10.11.19

3.5

Завышенный рейтинг отеля!

Заселение в 16.30, номер дали хороший, благодаря тому , что заранее отправляла письмо менеджеру по заселению.

Хочу сказать, что на сопроводительное письмо от Топ хотелс в этом отеле никак не отреагировали!

В номере всё работало, кондиционер, фен, утюг и т. д. Мебель старая, конечно.

Уборка номера безобразная: постель не поменяли ни разу, полотенца приходилось выпрашивать 3 раза за 12 дней.

Принадлежности для душа не пополнялись, воду и мини бар пополнили 4 раза. При этом 3 раза заметила пропажу баночного пива их холодильника.

В столе в номере ТАРАКАНЫ!!!

Пляжное полотенце удалось обменять один раз, второй раз дали чьё-то использованное высушенное , солёное полотенце, ужасно.

Первые два дня в общем ресторане есть было нечего: мешанина из продуктов! Фрукты невкусные! Потом вроде немного улучшилось. Выпечка невкусная, блины резиновые. Зато когда была проверка , то разносолов кучу приготовили!

Хорошие рестораны Аля карт: французский и японский.

Пляж и океан замечательные, но песок не убирают, кругом окурки от сигарет.

Понравилась работа аниматоров, тут претензий нет! Молодцы!

Понравились очень вечерние программы,концерты, красочные шоу и костюмы участников.

Хорошо работают бармены, особенно вкусные коктейли и кофе на ресепшен, всегда подходят и спрашивают, что бы вы хотели?

Экскурсии брали одну от Пегаса в Гавану и одну на Карибы от частной кампании. Ещё от одной в Тринидад отказались , так как Пегас не предупреждает, что дорога в два конца занимает 12 часов по сути. Возврат средств не был нам произведён, всё очень хитро построено, выбили только 50% от общей суммы! У частников экскурсии дешевле и не столько занимает дорога, так как едешь в автомобиле или газели.

Общее впечатление двоякое, но однозначно, что отелю далеко до ПЯТИ звёзд. От советов воздержусь! За 100 тысяч, которые я потратила на одного на 11 ночей можно было улететь в Доминикану или Мексику, что , впрочем и нужно было сделать. На Кубу больше не полечу, однозначно!

Ухоженная красивая территория расположение корпусов пляжа бассейнов анимация и вечерние концерты замечательные коктейли прекрасный океан работа барменов
Уборка номеров тараканы в номерах мухи и тараканы в ресторанах воровство из холодильника в номере баночного пива отсутствие смены белья и полотенец в номере отсутствие обмена пляжных полотенец невкусная еда в общем ресторане грязные и липкие столы
Добавлено 11.11.19 20:24 (1 980 символов в тексте)