Регистрация: 12.11.19
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Если Вы хотите весело отдохнуть с друзьями, то Вам сюда!!!

Начну по порядку. В Мармасис я путешествовала первый раз. И поэтому расскажу свои впечатления не только об отеле, но и о самом городе.

1. Прилет был в аэропорт Даламан ранним утром (06:10). Первый раз я прилетала в Турцию в этом направлении. Аэропорт достаточно новый и ухоженный. Вылетов мало, нет множество толп отдыхающих и кипиша. Что для меня является огромным плюсом.

2. Дорога до аэропорта была на ТРАНСФЕРе от тур.оператора Pegas. Услугами отельного гида не пользовалась, так что ничего не могу сказать про этого тур.оператора. Расстояние от аэропорта до отеля заняло у нас примерно 2.5 часа. С остановкой на 30 минут в кафешке для перекура и перекуса.

3. Далее ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель мы добрались около 9:00 утра. На рецепции встретил вежливый персонал и объяснил, то что пока нет свободных номеров и заселят нас позже( около 14:00) и предложил оставить чемоданы на хранения и нас проводили на завтрак.

4. При условии того, что завтра в отеле начинается в 8:00, к 9:00 столы были уже наполнены заново, и как будто к завтраку никто и не прикасался.

5. Сразу расскажу про ПИТАНИЕ: питание для меня показалось достаточно хорошим для уровня 3*. Разнообразия было не очень много, но все было съедобно и вкусно. Был выбор из блюд национальной кухни, и аналоги нашей русской, так же как и во всех отелях фаст-фуд. Напитки: всегда можно попросить воду, сок, лимонад, юпи, чай и кофе. (Почти круглосуточно выставлено все) По алкоголю: у меня претензий не было. Все коктейли достаточно не плохого уровня. Безумно вкусное холодное красное вино. Настоятельно рекомендую в обеденное время в самое пекло. По крепким напиткам не подскажу, так как не употребляю.

6.Сразу после завтра оставив свои вещи под присмотром, мы переоделись и направились на общественный ПЛЯЖ. Своего пляжа у отелей в Мармарисе нет. Если рассказать подробнее общественный пляж в Мармарисе не пользуется большой популярность, в основном большинство туристов пользуется пляжами при барах и кафе.(Действует следующая система - покупаешь коктейль или закуску на определенную сумму и весь день в твоем распоряжении лежак на пляже под зонтиком, и WI-FI) Лайфхак - посещайте различные пляжи побережья, и к конце отпуска, просто гуляя по ночному пляжу, вы всегда будете на связи с своими друзьями.

7. По возвращению в отель, около 13:00 нас заселили, в достаточно большой и комфортабельный НОМЕР для двоих. Так же огромным для меня плюсом было то, что в номере потрясающе ловил WI-FI, и вообще с ним проблем по всей территории отеля не было. По номеру, комплектация и обслуживание номера на высшем уровне. Никаких посторонних запахов, отличная уборка в номере. По выдаче полотенец тоже не было проблем, обращаешься с просьбой на рецепцию по замене полотенец и в том же день при уборке тебе дают новые. Так же есть одно НО, администрация не приветствует если вы используете выдаваемые полотенца для пляжа. Никаких конфликтов на этой почве сильных у нас не возникало, но просто возьмите это себе на заметку.

8. По комплектации ОТЕЛЬ конечно достаточно простой: бассейн с своей территорией для загара и для посиделок, небольшой холл рецепции, барная стойка, зона шведского стола, столики в помещение и на веранде, номера и собственно все. Обычная комплектация городского отеля. Но Мармарис это то место, куда надо ехать не что бы торчать в отеле и номере, давайте объясню почему.

9. Что стоит смотреть в Мармарисе: безусловно весь дорог наполняет тусовочная атмосфера. Все кафе, магазины и забегаловки работают до поздней ночи (Если быть точнее то уже раннего утра) и открываются только около 9-10 утра. Стоит ехать тому, кто не стремится за сервисом Турции и "all inclusive". Красивая и захватывающая природа, эгейское лазурное море и бурная шальная ночная жизнь. РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля позволит Вам бюджетно посмотреть весь город (Амфитеатр Marmaris Amphitheatre, памятники, Гранд-базар, поющие фонтаны, знаменитую Бар-стрит, крепость Мармара-Калеси, ,смотровая площадка Seyir Tepesi на которой весь город как на ладони, рекомендую в вечернее время), осмотреть ближайшие достопримечательности за городом (поселок İçmeler, смотровую площадка Marmaris Boğazı и Yalancı Boğaz Bayrak, где открываются потрясающие виды на весь залив). Если брать условно по расположению до Бар-стрит (которая находится в самом центре Мармариса) спокойным прогулочным шагом можно добраться за 20-25 минут, на долмаше и за все 10.

ВЫВОД: Рекомендую этот отель для непритязательных туристов, которые не хотят тратить деньги на отель, а считают разумных их потратить на развлечение и путешествия по региону.

Советую посетить дикие пляжи поселка Дача

Советую посетить дикие пляжи поселка Дача

Фото на вернаде отеля.

Номер на третьем этаже, справа от лифта

Фото с балкона

Общественный пляж

Набережная, потрясающее место для прогулок

Из отеля

Фото с самым лучшим официантом Джалалом. Единственный из персонала говорит по-русски,

Анастасия оценила сервисы

гостеприимство чистота расположение трансфер wi-fi в номере тусовочная атмосфера Вкусное меню
нет развлечений для детей нет своего пляжа Однообразное меню
Добавлено 12.11.19 10:26 (4 593 символов в тексте)

13:35 26.08.20

Нет там больше никакого сервиса и алинклюзива. И еды тоже почти нет, остался только легкий завтрак. Свою еду и напитки можно только в номере употреблять. На море номера неплохие, но очень старые и пашарпанные древние холодильники почти у все не работают, их перетаскивают из номера в номер. Телевизоры ламповые, без русских канало, у меня в 537 был только один рекламный канал про Мармарис. Особенно на нижних этажах шумно, звукоизоляции нет. Ну еще и пьяные турки - друзья хозяина в открытом баре....

Все отзывы Анастасия (3)