АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2278
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
13.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в центре города.

Прибыли в отель Альмена около 23:00. Вместе с нами в этот отель приехало еще человек 18-20. Быстро начали всех расселять, и что бы мы не скучали в ожидании ,пригласили всех в ресторан на " ночной суп". В других отелях нам такой услуги не предлагали.

Т.к. в это время в городе проходил чемпионат по ралли и все номера в самом отеле были заняты, то некоторых гостей, временно, направили в апартаменты "Кочер Клаб", что через дорогу от Альмены. Кто-то стал возмущаться, ругаться и не соглашались заселяться . А мы сходили посмотрели номер( на 3 этаже, две огромных комнаты с кухней, два балкона, окна во двор с видом на бассейн) и согласились здесь остаться. Нам всё очень понравилось и мы четыре дня жили в апартаментах "Кочер клаб".Потом мы переехали в Альмену.

В "Альмене" номер наш был на 3 этаже с "видом на море", кусочек моря был виден вдали, т.к. со всех сторон стоят другие отели, номер был небольшой,но уютный, с балконом. Лифт работал круглосуточно.

Персонал очень вежливый и внимательный. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли то же каждый день. В ресторане всегда все продукты были свежие, готовили очень вкусно. Много свежих овощей и зелени. Мясо было в меню каждый день( курица, индейка, свинина ) или рыба на гриле. Правда, в отеле мы обедали всего раза три т.к. всегда куда-то уезжали. Завтраки: йогурт, молоко, яйца или омлет, блинчики, спагетти, сыры, колбаска, овощи, рис, хлопья, мёд, варенье, масло, булки , чай ,кофе. Обед и Ужин: овощи свежие, жареные, запечённые, в кляре, картофель фри или запечённый, макароны, рис и мясное или рыбное блюдо, обязательно. Много всякой зелени и соусы. Для тех, кто не успевает на ужин, всегда в ресторане есть горячий «ночной суп» и хлеб.

Бассейн небольшой, но чистый. Территория маленькая, но ухоженная. Своего пляжа у Альмены нет, но для нас это было хорошо, мы отдыхали на разных пляжах. Самый большой плюс этого отеля, что не было маленьких детей: никто не орал, не пищал, не ныл. Комфортный, спокойный отдых. Обязательно ещё приедем в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё плюсы!
Добавлено 05.01.20 22:26 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 11.08.20

подскажите, Almena и Almena City Hotel - это одно и то же?

13:25 26.08.20

Нет, разные отели.

13:29 26.08.20

Нет там больше никакого ночного супа. И еды тоже почти нет, только легкий завтрак. Свою еду и напитки можно только в номере употреблять. На море номера неплохие, но на улицу жутко шумные , особенно на нижних этажах , звукоизоляции нет. И детей в этот раз было достаточно)))))) Ну еще и пьяные турки - друзья хозяина....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)