Регистрация: 08.10.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19

3.3

для тех кто изнежен европой патайя не для нас))

поселили сразу, потому что привезли в отель около 14 часов, у меня был номер 617. Лучше просить, что бы селили по выше, потому что нижние этажи занимают индусы, а они, как дети даже в свои 50, и едут они отдыхать с тайскими путанами, которых можно наблюдать каждый вечер у отеля, у других отелей такого не наблюдал. Персонал отеля хороший, приветливый, можно с ними договариваться на уровне жестов. В номере есть тв, кондей (без пульта), фен, кравать, 2 стула, стол, можно попросить чайник, у всех номеров этого отеля нет балконов, так что с пивасиком на закат не посмотришь, и одежду не высушишь, в патае сильная влажность, так что сохнет тут все долго, индийцы сушать свою одежду на лежаках, под солнцем один два часа и все высыхло, проверял сам)) уборка в номере каждый день, меняют полотенца кладут мыло шампунь, если заканчивается, заправляют постель. Освещение в номере отвратное, сантехника такая же. на столешнице из под крана, при его использовании, постоянно набиралась вода. Унитаз для русских тоже не привычный, долго нужно спускать воду что бы смыть продукты жизнидеятельности. ви фи норм работает и на 6 и у бассейна. завтраки после европы кажутся скудными, не увидете тут пирогов, булочек, творога. но и голодными не будете. я ел яичницу, омлет, рис, сосиски (вкусные, удивили вкусом лучше чем соевые в турции и кипре), ветчину, тосты, арбуз и ананас, запивая кофем, есть еще соки(так же получше, чем в европе), и чай. ужинал в терминале 21 на футкорте, добраться выходите из отеля и на лево, поднимаетесть до одностороннего движения и еще раз налево, идет метров200 переходите дорогу и вы в нем. можно, как говорят, так же есть и в центре марине, также выходите из отеля налево до одностороннего движения и вправо метров 50 проходите и слева будет центрмарина, после 18 тут типо ночной рынок, в этом центре можно найти магаз биг С, и в нем закупаться. от отеля до море 100, мимо него не пройдете. ездил на обзорную экскурсию от своего туроператора санмарино, после змеиной фермы делать на экскурсии нечего, если конечно вы не приехали за подушками, чаями, куртаками и бадами продающимися втридорого. хорошая экускурсия от туроператора фулбанкок без ночевки, хороший гид Антон вежливый внимательны, много расскажет, у меня экскурсия вызвала восторг, и по цене она, не слишком дорогая, по сравнению с уличными гидами, потому что, в конце экскурсии будет ужин на карабле, и ужин и корабль на высоте. еще брал экскурсию на джипах. вот она ни о чем. экскурсовод Катя, ничего инетересного не рассказала, все время где то пряталась, организация никакая, обед оргазизован рано, военный пляж хуже, чем у отеля в патае. в пустую потрачены время и деньги. Отельный гид Окасана, довольно таки мерзкая личность. хорошо рассказывает о экскурсиях, но почему то остальное ее совсем не интересует. когда я заказывал тур, прилелеть в россию я должен был в домодедово, та же самая информация висела до вылета. но по другим источникам, за 2 дня, было уже известно, что самолет летит в шереметьво, по какой то причине Оксана этого не знала, или даже не замарачивалась, ее же в россии никто встречать не будет, или пересадок делать никаких не надо, а в отели жили люди проживающие в Екатеринбурга, Перми. на звонок ей в 23 часа, ответила хамством, типо что я ей звоню, всех перебудил, она же ни одна живет., но после этого информацию все таки скинула на вотсап, что пункт прилета поменялся. вот такой вот отдых получился. сервис у санмара плохой, но путевки дешевые, можно брать путевку и наедятся только на себя. патая на любителя, запах канализации тараканы, крысы, отвратительный запах еды от макашниц, где делают томям. что хорошо в патае так это солнце, и пляж. пляж в патае, кстати, очень хорошо убирается. сейчас пока пишу отзыв хочется обратно))

не далеко от моря торговых центров относительно тихий район
скудное питание наличие путан у отеля в ночное время.
Добавлено 12.11.19 15:02 (3 748 символов в тексте)

06:00 13.11.19

Здравствуйте, спасибо за такой замечательный подробный отзыв!
1. Скажите,депозит у них есть, сколько?
2. Выдают ли пляжные полотенца?
3. Кладут ли чай, кофе?
4. Лучше размещение на каких этажах?
5. На пляже сколько стоят лежаки и возможно ли там купаться?
6. Есть ли насекомые?
Спасибо за ответы))

11:01 14.11.19

без депозита, полотенца есть-напротив ресепшена по номеру комнаты выдают, чая кофе нет, лучше повыше-там типо семейных располагают-потише будет, пляж нормальный чистый-стоимость лежаков не знаю они как то очень далеко от моря, муравьи в номере есть и если окошко не закрывать то комары покусать могут

05:18 06.12.19

А где находится сейф?

06:55 06.12.19

На ресепшн

17:01 28.12.19

Подскажите,в обменниках одинаковый рурс на доллары старого и нового образца

16:03 29.12.19

Не знаю, в первый раз такое слышу, а что бывает разный?

19:25 29.12.19

В Гоа, доллары старого образца меняют по более низкому курсу.бред, конечно,но вот такие у них правила.хорошо,что в Таиланде не так))

Все отзывы Александр (3)