Регистрация: 27.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
14.12.19 - 25.12.19

Нам понравилось!!!

Только что прилетели с Паттаи. Там как всегда хорошо. Про отель знала и не ждала изысков. Смущало , что сейф на ресепшен. Никогда этого не видела. На самом деле все хорошо, все деньги и документы держали там. Отель так себе захудалое 7эт здание с очень старой мебелью на ресепшен. Бассей отгорожен от дороги только зеленой изгородью. Т.е с улицы можно пройти через бассейн в лобби бар , столовую и на ресепшен. Номер на 5эт хороший , большой . Друзья жили на 6 эт. Окна у нас выходили на отель Меркурий. Хорошо, тихо. У них на улицу. Там и солнышко и шум.На счет чистоты и уборки, как обычно 😢ни как. Постель поменяли или заправили и то хорошо. В номере кроме мебели есть холодильник, телевизор, фен. Вода горячая всегда, гель, шампунь . Завтраки нормальные , голодными не были. Яйца, омлет, рис, вермишель, суп, блины какие то, овощи , джем вообщем нормально. Отель выбрали только из за расположения . Рядом с морем в одну сторону и рядом с кафешками в другую. Там же и ТЦ Марина и 21Терминал. Все в шаговой доступности. В этом районе мне очень понравился пляж. Большой и чистый. Здесь лучше чем в центре. Через дорогу от пляжа около кафе каждое утро стоит тук-тук с фруктами. Очень дешовые. Фрукты расфасованы в пакеты от 1,5 до 2,5кг взависимости от сорта. Хоть и написано на табличке 3кг - 100бат. Но это действительно дешево. Мне понравилось в этом районе. Удачного отдыха!!!

Близость к морю.
Селят индусов с русскими.
Добавлено 26.12.19 17:49 (1 399 символов в тексте)

08:54 27.12.19

Полезная информация!

20:02 27.12.19

Здравствуйте,подскажите,в обменниках принимают любые доллары или только нового образца, спасибо

19:15 28.12.19

Добрый вечер. Старые доллоры уже нигде не принимают. Мы всегда ездим с рублями. Только крупные купюры. Доллоры туда брать необязательно. Картами виза и мастер пользоввться не выгодно , при конвертации берут комиссию 12%. Берите рубри ,только деньги должны быть не рваные и не мятые. У меня в этот раз на одной купюре уголок был оторван, мне не заметно , а они не меняют ни в одном обменнике так и не взяли. Удачного отдыха!!!

19:26 29.12.19

Спасибо)