Регистрация: 12.11.19

октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Почти во всех отношениях классный отель.

Почти во всех отношениях классный отель. Во первых недалеко от пляжа. Идти до него минут 7 максимум 10. Это конечно не совсем первая линия но и цена на отель вполне адекватная. У отелей которые ближе к пляжу цена вообще сильно завышена. Но так везде). Расположение в целом очень удобное. Рядом магазинчик, по дороге на море 7/11. Так же рядом есть неплохой ресторанчик где мы частенько ужинали. И до тусовочной улицы пройти совсем не далеко. Теперь о работе персонала. Тут наверное самое лучшее обслуживание вообще во всем таиланде. Все очень приветливые и трудолюбивые. Всячески старались угодить и помочь чем могут. Всегда поздороваются, всегда улыбаются. Единственное что даже несколько странно это посредственная уборка, причем чаевые на качество уборки никак не повлияют. О номере скажу только положительные моменты. Потому что отрицательных мы не нашли. Хорошее состояние всего. И ремонт и мебель и сантехника. Номер достаточно просторный. Есть все необходимое. Кровать удобная по размерам большая. Все необходимое для личной гигиены предусмотрено. Есть чайник и каждый день докладывают чай и кофе и ставят водичку. Минибар за отдельную плату но мы им не пользовались. Территорией отель особо похвастаться не может но на крыше отеля есть классный бассейн. Завтраки тоже были неплохими. Так сказать хороший завтрак как для Таиландского отеля. Фруктов выбор хороший ну в остальном все по стандарту. Единственное что мясного маловато. Хотя так во всех отелях. Нам повезло не только с отелем но и с турагентом у которого приобретали тур. Прекрасный профессионал своего дела. Зовут его Дмитрий Мир вы легко найдете его страничку в соцсети вконтакте по имени. Он не морочил нам голову предлагая ненужные нам варианты а сразу нашел для нас подходящий отель который полностью удовлетворил наши требования причем по времени на это ушло минут десять. Плюс посоветовал где лучше брать экскурсии и что где покупать дешевле. И скажу вам мы сэкономили приличную сумму. В общем мелкие недоработки есть но в целом отдых вам ничего не испортит!

Добавлено 12.11.19 15:43 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)