Регистрация: 17.09.18

феврале 2019
02.02.19 - 12.02.19

Рекомендую, классный отель!

Отдыхали вчетвером с двумя взрослыми детьми. Брали два номера на двоих. Номера просто шикарные, просторные. Кровать широкая с хорошим матрасом, спать было одно удовольствие. Мебель, сантехника - все новое. Каждый день выкладывали целую корзинку всяких пузыречков: шампунь, гель для душа, бальзам для волос, мыло, шапочку для душа, бритву, зубную щётку. Каждый день приносили по бутылочке воды на каждого, чай, кофе, сахар. К номеру вопросов вообще нет. Удивила стеклянная стена между комнатой и душем, но там была штора, которую можно было опустить. В отеле есть два бассейна: один на крыше, вид оттуда потрясающий, другой на улице между корпусами. Оба бассейна чистые. Мы иногда вечером в них освежались. Завтраки довольно вкусные, много фруктов, ананасы - вообще отдельная тема,вкуснее нигде не пробовала. Правда если что-то не знаете, лучше много небрать. Тайцы любят очень острую пищу и можно на вполне безобидном с виду блюде очень сильно обжечься. Неплохая кафешка располагается сразу напротив отеля, можно вполне прилично и сытно поужинать. Расположение отеля идеально. Да это не первая линия, но 5-7 минут пешком до пляжа, это сообщение не время. Отель находится на тихой улочке, немного в отдалении от оживленной улицы. Море недалеко - пляж достаточно чистый, море тоже чистое. Вообще этот пляж считается самым красивым и чистым на Пхукете. Природа тоже потрясающая. Думаем вернуться сюда обязательно.

Наталья оценила сервисы

Чистые номера обслуживание расположение
Не нашла
Добавлено 22.11.19 21:40 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)