Регистрация: 15.03.16
марте 2019
01.03.19 - 04.03.19

Нормальный бюджетный отель

В данном отель попали по усмотрению туроператора ( тез-тур). Мы были с мамой в экскурсионном туре на 3 ночи в марте 2019 года. Отель не вызвал у нас каких-то отрицательных или супер положительных эмоций, поэтому рассказ, что помню))

Заселили быстро. номер маленький и холодный- но кондер работает на обогрев- поэтому мы не жаловались. слышимость в отеле хорошая, особенно, слышно все, что происходит в туалете. Балконов нет. у нас был еще сломан столик- это тоже неудобно. но мы справились) Вай фай был- мы пользовались.Персонал вполне доброжелательный, завтраки для трешки вполне себе- мы не придирались, нам всего хватало. Недалеко от отеля находятся трамвайные остановки, откуда можно доехать куда угодно)) до Голубой мечети и Ипподрома можно дойти за 10 минут( там же и недалеко София). то есть расположение отеля очень хорошее. такж е недалеко и супермаркет находится и отличное место, где покушать можно вкусно и бюджетно) . минутах в 15 ходьбы- находится большой рынок(огромный) по моему самый большой в Стамбуле.

вообщем отель как отель, для такого тура вполне нормально

расположение
сломанный стол в номере и слышимость
Добавлено 13.11.19 14:26 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)