Регистрация: 20.07.16
декабре 2019
09.12.19 - 13.12.19

4.2

Отель, оправдывающий название

В отель нас привезли вечером. Номера, к сожалению, были готовы не сразу - пришлось подождать минут двадцать. Ребята на ресепшене были очень дружелюбны, предложили чай. Был русскоговорящий парень, который решал все вопросы. Другой не говорил по русски, да и по английски не очень понимал, но был приветлив и звал своего напарника, когда было нужно.

Нас поселили в комнате с видом на стену соседнего дома. Довольно-таки небольшая, но для тройки, наверное, вполне приемлемая. Внутри было чисто. Вид, однако, нам не слишком понравился, и позже мы по предложению всё тех же ребят с ресепшена переехали в соседний отель - "Атлантис хотел". Полагаю, из комнат с лицевой стороны видно море.

Завтракать мы продолжали в "Санта Софии". Завтрак был очень простым, но вполне съедобным. Колбаса, сосиски, два вида сыра, оливки, омлет, вареные яйца, овощи, печенье, джемы, кофе, чай, вода, какие-то сухие шарики и молоко. Словом, весьма типичный турецкий завтрак, для тройки вполне приличный. Мест в ресторане хватало, от окна открывался вид на мраморное море.

Говорят, что чай и кофе можно пить в холле хоть круглые сутки, но мы как-то ни разу этого не делали.

В отеле работает лифт. В каждом номере и в холле работает вайфай, пароль указан на ресепшене, а в холле, кажется, вайфай вообще беспарольный.

Очень понравилось доброжелательное отношение всего персонала.

Очень удачное расположение отеля - метров 150 от "Колонны Константина", метров 400 от Гранд-Базара, метров 700 от площади Султанахмед и, соответственно, Святой Софии и Голубой мечети. Масса достопримечательностей в шаговой доступности. Цистерна Феодосия (вход бесплатный) - в 50 метрах.

Отель рекомендую, для своей цены он просто отличный. Хороший персонал и расположение добавляют немало плюсов.

Из отеля

Евгений оценил сервисы

персонал расположение чистота завтрак
маленькие номера вид из номера
Добавлено 08.01.20 19:54 (1 776 символов в тексте)