АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 766
Фото: 8
716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне для семейного отдыха

Спустя месяц решила написать отзыв. сразу скажу, что инспекций ревизорро мы не проводим, не залезаем под кровати, не ищем омаров и фуагра на шведском столе, не приветствуем тюлений отдых и вобще ищем больше позитива на отдыхе, но все же, на этот раз, не все сложилось..

Начну по порядку.

Мы прилетели вечером, заселение прошло быстро,нас проводили до номера, довезли багаж.Номер в club на первом этаже, с запахами каналии и столовой нам не понравился, поэтому на следующее утро мы без проблем его поменяли.Директор отеля очень приятный, отзывчивый человек, который на самом деле пытается сделать все возможное для комфортного пребывания гостей в отеле. нам предложили на выбор два номера в club, но я уже приметила уютный двухэтажный корпус нептун,в котором недавно сделали ремонт, поэтому номер нам достался свежий, светленький, с удобным выходом к бассейну. Единственный, пожалуй, минус Нептуна это шум... Шум с дискотеки, который не так слышен в club. В остальном все устраивало, все работало. Уборку делала каждый день очень улыбчивая уборщица. Уборка, конечно, на троечку. Идеальной чистоты не ждите, её не будет.

У отеля большая, очень красивая зеленая ухоженная территория. Два больших бассейна и детская лужа с горкой. Горки почти не включали. Один раз застали пенную дискотеку. К слову об анимации, как то все вяло, аниматоры подуставшие, детский клуб, даже не поняла был ли он вобще.Нас это особо не расстраивало, в отеле мы целыми днями не сидели и вобще в состоянии развлечь себя сами, да и в Суссе очень много интересного.Ездили в порт,там же парк атракционов ганнибал(работает вечером), в медину, брали экскурсию в зоопарк и шоу зулусов , casa del jelato недалеко, тоже милое местечко.

По еде.. Было и чем ребёнка накормить, каши, хлопья, йогурты, омлет, яичница.. Днём нагетсы, пюре, фри, пицца,мороженое. Всё вкусно, наш малоежка очень даже охотно шёл в ресторан. Никаких кишечных расстройств и бурь не было. Взрослым так вобще праздник живота. Одни десертики чего стоят😍супы только ни о чем.любители наваристого борща уж точно не оценят. И, ну просто, категорически я не поняла что у них там происходит с рыбой и морепродуктами, насколько я их люблю, но тут же как будто в йоде мочалку из болота вымачивали!В рыбный ресторан, понятно, что мы решили не ходить.

Да, самое главное для нас это море, но и тут не все сложилось 🤷‍♀️погода в октябре непредсказуема, 4 дня были дожди, с моря просто выдувало обратно 😬днем когда выходило солнце, купались в бассейне. после ещё 2 дня море было не спокойным и больше напоминало круговорот помойки в природе, многие купались и видимо нормально себя чувствовали..

Подводя итоги, скажу что для семейного отдыха именно в Тунисе это вполне приличный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

МАРИНА оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Шум
Добавлено 17.11.19 10:58 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАРИНА (2)