Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 13.10.19

Вполне для семейного отдыха

Спустя месяц решила написать отзыв. сразу скажу, что инспекций ревизорро мы не проводим, не залезаем под кровати, не ищем омаров и фуагра на шведском столе, не приветствуем тюлений отдых и вобще ищем больше позитива на отдыхе, но все же, на этот раз, не все сложилось..

Начну по порядку.

Мы прилетели вечером, заселение прошло быстро,нас проводили до номера, довезли багаж.Номер в club на первом этаже, с запахами каналии и столовой нам не понравился, поэтому на следующее утро мы без проблем его поменяли.Директор отеля очень приятный, отзывчивый человек, который на самом деле пытается сделать все возможное для комфортного пребывания гостей в отеле. нам предложили на выбор два номера в club, но я уже приметила уютный двухэтажный корпус нептун,в котором недавно сделали ремонт, поэтому номер нам достался свежий, светленький, с удобным выходом к бассейну. Единственный, пожалуй, минус Нептуна это шум... Шум с дискотеки, который не так слышен в club. В остальном все устраивало, все работало. Уборку делала каждый день очень улыбчивая уборщица. Уборка, конечно, на троечку. Идеальной чистоты не ждите, её не будет.

У отеля большая, очень красивая зеленая ухоженная территория. Два больших бассейна и детская лужа с горкой. Горки почти не включали. Один раз застали пенную дискотеку. К слову об анимации, как то все вяло, аниматоры подуставшие, детский клуб, даже не поняла был ли он вобще.Нас это особо не расстраивало, в отеле мы целыми днями не сидели и вобще в состоянии развлечь себя сами, да и в Суссе очень много интересного.Ездили в порт,там же парк атракционов ганнибал(работает вечером), в медину, брали экскурсию в зоопарк и шоу зулусов , casa del jelato недалеко, тоже милое местечко.

По еде.. Было и чем ребёнка накормить, каши, хлопья, йогурты, омлет, яичница.. Днём нагетсы, пюре, фри, пицца,мороженое. Всё вкусно, наш малоежка очень даже охотно шёл в ресторан. Никаких кишечных расстройств и бурь не было. Взрослым так вобще праздник живота. Одни десертики чего стоят😍супы только ни о чем.любители наваристого борща уж точно не оценят. И, ну просто, категорически я не поняла что у них там происходит с рыбой и морепродуктами, насколько я их люблю, но тут же как будто в йоде мочалку из болота вымачивали!В рыбный ресторан, понятно, что мы решили не ходить.

Да, самое главное для нас это море, но и тут не все сложилось 🤷‍♀️погода в октябре непредсказуема, 4 дня были дожди, с моря просто выдувало обратно 😬днем когда выходило солнце, купались в бассейне. после ещё 2 дня море было не спокойным и больше напоминало круговорот помойки в природе, многие купались и видимо нормально себя чувствовали..

Подводя итоги, скажу что для семейного отдыха именно в Тунисе это вполне приличный отель.

МАРИНА оценила сервисы

Территория персонал
Шум
Добавлено 17.11.19 10:58 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы МАРИНА (2)