Регистрация: 27.11.15
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2019
07.11.19 - 16.11.19

Отзыв об отеле Linda Seaview 4*

Отдыхали семьей с 07.11.19 по 16.11.19

ВЫЛЕТ: Летели из Санкт-Петербурга авиакомпанией Azur Air. Вылетели во время. Питание на борту: 1 рацион: курица с рисом/рыба с рисом/греча с говяжьими котлетами + набор из французской булочки,масла,кусочка сыра и колбасы,листового салата,оливок,огурца и салат. Горячие и прохладительные напитки. 2 рацион: кондитерское изделие (вафля) и горячие и прохладительные напитки.

ПРИЛЕТ: встретил нас туроператор Anex Tour. Гид ВООБЩЕ не говорит по русски. Мы даже сами отмечали свои фамилии и называли отели! Никакой информации о стране,об отдыхе и т.д. мы не получили

ОТЕЛЬ:

Номер: большой,просторный с балконом. Шкаф,кровать,тумбочка,телевизор,стол со стулом,чайник,холодильник. В ванной комнате: душевая кабина,ванна,туалет,раковина. Мыльно-рыльные принадлежности присутствуют (гель,шампунь,мыло,расческа,щетка с зубной пастой,шапочка для душа,ватные палочки). Также каждый день приносят 2 бутылки воды,зеленый и черный чаи.

Хотелось бы несколько слов сказать про уборку номера: не всегда приносили воду,чай,щетки,полотенца. Приходилось несколько раз подходить на ресепшен,а один раз даже к гиду.

Завтрак: рис,лапша,тушеная картошка с мясом,вареные яйца,пельмени,китайская капуста,брокколи,цветная капуста,булочные изделия (3 вида) и китайские блюда. Из фруктов только арбузы. Из напитков сок одного вида,чай и кофе,но они ужасны,так как их разводят водой (лично видели как официантка это делала)

Так же хочется сказать,что здесь работает концепция "все для китайцев": китайцы обычно приходят на завтрак в 7 утра. Естественно,что к 8,9 часам уже ничего нет. Никто ничего подносить не будет. Даже замены блюда не будет. Просто будет стоять пустой чан! Например,мясо. В 7 утра его съедят и все... больше его не будет!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: есть бассейн,три лежака. Рядом можно посидеть в беседке,посмотреть на море и на город

ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ: инфраструктура очень развита. Рядом есть парк. Рядом находятся ТЦ Зима,Лето,Ананас и автобусные остановки. По вечерам всегда играет музыка,люди танцуют,делают зарядку,поют

ПЛЯЖ: прекрасный. Белый песочек,мест хватает. Море чистое,волны не большие. Минут только в том,что китайцы где сидят,там и плюются,сморкаются и т.д.

ЭКСКУРСИИ: экскурсионная программа очень разнообразная. Все можно обойти самим! От туроператора не стоит брать! Парк "Олень повернул голову", Европейская улица, Парк "Край Света", пляж Ялунвань, Сяодунхай,Саньябей, остров Пиратов,Дома Деревья и,конечно же,статуя Будды!

ВЫЛЕТ: Так как мы улетали рано утром,то нам дали сухой паек - две целых булочки и одну половинку. Вылет задержали на 1 час. За 11 часов нам предложили: 1 рацион: рыба с рисом/курица с рисом/мясо с пастой + набор из французской булочки,масла,салата, дыни и апельсина. Прохладительные и горячие напитки. Ближе к концу полета были прохладительные напитки.

В заключении хотелось бы сказать,что Хайнань стоит увидеть! В моем отзыве может покаться больше негатива,чем позитива,но это не так. Это всего лишь маленькие минусы,которые никак не мешают отдыху. Просто написал для того,чтобы люди знали чего ожидать! Здесь очень весело,интересно и просто клево!) Всем советую и рекомендую это место! Приезжайте и наслаждайтесь!

Егор оценил сервисы

Завтраки уборка номера
Добавлено 17.11.19 11:05 (3 220 символов в тексте)

11:50 20.11.19

В номере есть чашки так понимаю,если есть чайник и заварку дают?

18:57 20.11.19

да,есть

18:04 23.11.19

добрый вечер а при заселении у вас брали депозит? спасибо

19:38 25.11.19

Здравствуйте. Нет,депозита не было

13:11 29.11.19

добрый день! вы сразу бронировали номер с балконом?

16:48 05.12.19

Здравствуйте. Мы,когда заказывали тур,то в пожеланиях указали наличие балкона

07:40 10.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейф в номере платный?

12:02 21.01.20

Добрый день. Не подскажите, какими VPN программами пользовались? Какие работают реально?

Все отзывы Егор (13)