Регистрация: 02.08.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2019
07.11.19 - 17.11.19

Linda sea view приятно удивил

Начнём с заселения.

Приехали мы в отель 6 ноября в 5 утра и нам сообщили, что заселят нас только после 14:00. Деваться было некуда, переоделись, пошли на пляж, вещи можно спокойно оставить в камере хранения, так же с 7:00 можно позавтракать.

Завтраки очень понравились, много свежих овощей, салат, есть так же вторые блюда в виде мяса, пасты и риса с овощами, арбуз, чай/кофе, хлебобулочные изделия. Голодными никогда не оставались. Столовая чистая и просторная. Ходили в разное время, очередей не наблюдали.

Заселиться пораньше (в 11-12) нам удалось благодаря отельному гиду от Тез Тура Оскару. Выражаем огромную благодарность Оскару!!! На протяжении всего пребывания в отеле он помогал нам решать многие вопросы, таких отзывчивых отельных гидов мы пока нигде до этого не встречали. Спасибо, Оскар!

Номер. Заселили нас в номере 8811, насколько я поняла, это новый корпус с ремонтом, поэтому номер нам очень понравился! В номере были сейф, холодильник, чайник с кружками, сушилка и столик с стульями на террасе, постоянно давали воду, тапочки, шампуни, гели для душа, ватные диски, мыло, одноразовые зубные щетки и даже одноразовые пилочки для ногтей. Убирались и меняли полотенца каждый день.

Пляж. Ну как сказать ... Пляж Дадунхая очень многолюдный. Пляж чистый, вода приятная, но многолюдность все это портит. Хотите релакса - съездите хотя бы раз на 25 автобусе до Ялонг Бэй, поверьте, оно того стоит! Лучше поехать туда на весь день, возьмите еду с собой, т.к. в Ялонге все в разы дороже чем в Дадунхае.

Еда. Скажем так, еда здесь недешевая. Больше всего из заведений понравилась Катюша (если выйти из отеля, нужно пройти направо). Хорошое заведение для тех кто отдыхает с детьми: есть детская комната, еду разносит робот - интересное зрелище. Цены адекватные. Так же понравилось китайское заведение где можно набирать ингредиенты в кастрюлю, и при тебе варят суп. Цена 24,5Y за 500 гр ингредиентов (можно набрать рыбу, курицу, свинину, кальмаров, зелень, лапшу и прочее), т.е. можно набрать 1 кг рыбы и обойдётся это всего в 50Y. Выбирать бульон лучше томатный, для нас он более привычный и не острый. Это кафе находится через заведение от Лины.

Чтобы лучше ориентироваться в городе, скачайте карту maps.me. Так же понадобятся приложения vpn чтобы сидеть в интернете.

Wi fi в отеле хороший по утрам, потом становится очень медленным. Но не проблема, в интернете можно сидеть в заведениях, где вы кушаете, там, как правило, wi fi шустрый.

В отеле есть бассейн, купались один раз, чистый, нам понравился.

Вообще, в отеле хороший сервис. Уборщицы, официантки, администраторы - все выкладываются по полному, молодцы.

В отеле есть депозит 2000₽ за номер, при выселении вернули без проблем.

Про отель в целом хочется отметить удачное месторасположение! Рядом можно поесть в чистой и уютной Катюше (как я уже говорила), пошопиться в зиме, которая находится прямо напротив отеля, по дешевке, прогуляться по площади дадунхая, где по утрам и по вечерам проходят танцы и зарядки, очень интересно понаблюдать! Так же можно за 5 минут дойти до знаменитого ананаса. Отель, можно сказать, находится в самом центре. До пляжа 5 минут пешком.

В принципе, про отель все сказала. Мы были приятно удивлены, так как судя по отзывам были настроены на худшее, но отель оказался очень даже добротным! Нам понравилось, возможно, даже вернулись бы сюда.

Из экскурсий ездили и настоятельно рекомендую съездить к храму наньшань и в парк олень повернул голову.

Ночная Санья

Дадунхай во всей красе

Терраса отеля на 4 этаже

Расположение питание сервис чистые номера
Wi fi
Добавлено 21.11.19 18:47 (3 496 символов в тексте)

19:45 22.11.19

здравствуйте! а какой у вас номер был указан в бронировании? вас поселили в старый или новый корпус?

09:49 23.11.19

По бронированию, насколько помню, был garden view, мы брали самую дешёвую путевку, нам либо просто повезло при заселении/либо же на это как-то повлиял отельный гид Оскар, мы так и не поняли😄 Дали нам номер в новом корпусе, с видом на море

00:36 25.11.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько депозит. Раньше писали, что отель не берет депозит.

14:46 25.11.19

2000₽ за номер

15:38 25.11.19

Извините, но не отображается чего 2000. Рублей, юаней или долларов.

20:18 27.11.19

Рублей

20:18 27.11.19

Рублей

20:56 27.11.19

Спасибо!

15:18 30.11.19

добрый день! мы забронировали обычный стандарт номер, очень хочется номер с балконом, не знаете сколько доплата за это в отеле по прибытию?

16:14 05.12.19

Добрый день! Мы тоже бронировали стандарт, дали с балконом, видимо, как повезёт. Насчёт доплаты не слышала.

13:37 09.12.19

Подскажите пожалуйста там сейчас сезон дождей?

12:22 15.12.19

Добрый день! А сейф в номере платный?

22:56 15.12.19

Здравствуйте. Хотим взять путевку на февраль. У них там будет Новый год. Как думаете, в это время стоит туда ехать? Наверное будет шумно и много народу? Пляжи битком? Или стоит посмотреть на праздник?

22:58 15.12.19

Ещё подскажите, есть на пляже шезлонги, зонты? Выдают пляжные полотенца?

19:30 15.01.20

Добрый вечер, Рамиля! Сколько стоили экскурсии , где покупали ? Что понравилось ?

11:55 21.01.20

Добрый день. Не подскажите, какими VPN программами пользовались? Какие работают реально?

Все отзывы Рамиля (2)