Регистрация: 08.10.15
ноябре 2019
03.11.19 - 12.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Tatyana оценила сервисы

Добавлено 18.11.19 10:41

11:06 18.11.19

Всем доброго дня, отдыхали в отеле с 03/11-12/11 в целом отдых удался, в этом отеле сети Альва Донна были первый раз, до этого отдыхали в Белеке и Сиде, не разочаровались),в связи с окончанием сезона были некоторые моменты не критичные, которые не влияют на общее впечатление. Питание уже не такое разнообразное, уборка номера не такая тщательная, мини- бар пополняли не каждый день, но нужно сделать скидку на усталость персонала))). Из плюсов отмечу хорошую инфраструктуру отеля, шикарную ухоженную территорию, чистоту. В корпусе где мы жили шумно до 23 часов из-за вечерней анимации, заход в море с берега оставляет желать лучшего, скользкие доски покрытые слизью и сразу крупная галька не добавляют купанию комфорта и безопасности, это минус. В остальном отель рекомендую!

22:04 19.11.19

Татьяна, это ведь Вы соглашались весной с моим плохим отзывом о Паломе форесте?))) А теперь синхронно можем согласиться, что та Палома и рядом с Альва Донной не стояла, хотя цена в сезон у них одинаковая

10:58 20.11.19

Да, здравствуйте, мы с Вами || отдыхаем в одних отелях, согласна полностью, в это время Палома была дороже, уровни отелей совершенно разные, Альва на высоте, хотя и не сезон, но что там летом я не знаю, возможно всё по другому))), мы отдыхаем в основном март- ноябрь, летом и дома хорошо:-)

11:48 23.11.19

Рада, что наши мнения совпадают! Я смотрела цены на двадцатые числа сентября, у Паломы и Альвы была одинаковая цена (понятно для вылета из Киева), но конечно эти отели - небо и земля)) в итоге в сентябре по той же самой цене улетели на 2 недели в Италию, экскурсионный тур с озерами и классикой (Рим, Флоренция, Венеция)

Все отзывы Tatyana (9)