Регистрация: 21.06.12

сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

Хороший, достойный отель для семейного отдыха.

В этом году вернулись в Alva Donna World Palace 5* второй раз. Принимали как родных, заселили в отличный номер с видом на бассейн, комплимент от отеля и именная открытка с приветствием, приятно порадовали. Персонал с прошлого года мало изменился, по этому мы чувствовали себя очень комфортно. Описывать все прелести отеля не буду, потому что претензий и вопросов ни к питанию, ни к напиткам, ни к сервису быть не может. Все на высочайшем уровне. Лежаков везде хватало, СПА центр прекрасный, пользовались услугами массажа, замечательное процедура на 1,5 часа, за очень достойные деньги. Из разочарований этого года, это анимация..и вечерние мероприятия! Отель был загружен на 100%. Мы люди веселые и активные, в сентябре осталось 7 человек из команды и те совершенно не сумели найти контакт с гостями. Мы отдыхали 10 дней, с нами они даже здороваться не начали, хотя остальной персонал был на редкость приветлив. Вечерние шоу повторяются каждые 7 дней, соответственно на восьмой вечер мы точно знали кто и что будет петь. Из 9 вечеров, мы смогли выйти на танцпол 1 раз, и то от скуки, музыка была отвратительная, старая и даже не популярная. В один из вечеров на DJ-party был реально освистан парень за пультом, люди возмущались и кричали, что вечер просто испорчен, танцевали только аниматоры и весь отель ушел в лобби. Мы пытались поговорить с руководством отеля, что так нельзя организовывать вечера, люди приехали отдыхать и создавать настроение это часть сервиса отеля в том числе. Конечно информация были принята к сведению, но ничего не поменялось. Кстати деток, в течении дня, развлекали прекрасно. Я очень надеюсь, что руководство примет меры на следующий год в плане развлечений, потому что вся наша компания была очень разочарована. Получается, что в осеннее время отель становится тихим и спокойным, с soft анимацией.

Ульяна оценила сервисы

Питание территория номера пляж сервис
анимация вечерние мероприятия
Добавлено 19.11.19 11:46 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (3)