Регистрация: 08.08.15
октябре 2019
30.10.19 - 11.11.19

Уютный отель

Отель оставил только положительные эмоции.

Прилетели утром, в 14.00 заселили, произошла небольшая путаница, так как в тот же день заселились однофамильцы. Но потом разобрались.

Номер дали на 4 этаже ближнего к морю корпуса, мебель новая, не уставшая, телевизор хороший плоский, есть русский канал. Очень удобная душевая кабина, закрывается герметично, не как в некоторых отелях, где вся вода потом на полу. В ванной набор из гелей для душа и шампуня. Фен тоже есть. Кровати в номере большие и удобные, сейф за доп плату, холодильник не брали, кондиционером не пользовались. Очень пригодился чайный набор в номере. Вай фай на всей территории отеляи в номерах хороший. Уборка не каждый день, но для нас это не критично.

В целом, в отеле очень чисто и ухожено. Территория не большая, но уютная, бассейн был холодный во время нашего отдыха, поэтому там не купались. Хорошая детская площадка под навесом. Есть спорт зал, нам не нужен был. Так же есть парковка.

С питанием все замечательно, у нас был завтрак-ужин, можно менять ужин на обед, но обед показался скуднее ужина. Не сказать, что сильно разнообразные блюда, но все было вкусным и свежим, ни расстройств желудка ни отравлений не было. Ребенка было чем накормить. Мне не хватало только рыбных блюд, рыба была каждый день, но каждый день одинаковое филе. Фрукты: бананы, яблоки, мандарины, апельсины, грейпфрукты и гуава. Вкусные сладости. Из мяса были каждый день свинина и курица, не каждый говядина, баранина, кролик. Напитки при нашей системе питания платно.

Анимации уже не было, пару раз только вечером живая музыка.

Самый большой плюс отеля - его расположение. Буквально через 300 м огромный пляж, идеальный для детей. своих лежаков у отеля нет, только общественные 2.5 евро лежак и 2.5 зонтик. В соседнем здании супермаркет с приятными ценами. Рядом порт и главная улица Айя-Напы, приятно прогуляться вечером. Так же не далеко парк скульптур, мост влюбленных и пещеры.

Хочу отметить очень приятный персонал, улыбчивая девушка на рецепшн всегда готова помочь и прекрасно говорит по-русски.

расположение чистота персонал
уборка в номере
Добавлено 18.11.19 17:12 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)