Регистрация: 19.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 07.11.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле. Получили огромную массу удовольствия и впечатлений. Территория Отеля включает в себя 6 вилл, но это нисколько не мешает чувствовать себя по домашнему уютно. Также на территории Отеля расположено два бассейна, один из которых с подогревом. Тур мы выбрали без питания, и номер нам был предоставлен с собственной кухней, что очень даже приятно и удобно. В шаговой доступности от Отеля есть супермаркет, в котором можно приобрести продукты, а также обменять деньги. Что касаемо уборки, то в номерах уборка и смена полотенец происходила каждый день. Весь персонал очень дружелюбный. Мужчины помогают донести чемоданы до номера. За все время присутствия в отеле, случаи пропажи и/или кражи личных вещей лично у нас обнаружены не были. От моря отель расположен на расстоянии 150-200 метров. На Пляже ракушечник. Что касаемо "живностей". Я очень боюсь всякую живность, которая может находиться в море(медузы и т.п.) и доставить дискомфорт, либо находится в номерах(тараканы, вши, и т.п.). Так вот...уважаемые туристы в этом плане всё чисто.

В ОАЭ местных жителей всего 11% а остальные приезжие. Эти 11% живут как сыр в масле в своих 2х этажных особняках. Чтобы не выше аллаха (мечети). В целом очень много узнаешь о жителях ОАЭ поживя всего неделю. Иногда ловишь себя на мысли там,почему ты не коренной житель....столько благ.....по возвращении на родину все проходит и снова в строю))) Спасибо за внимательность и хороший подход к нам во время нашего отдыха!

Добавлено 19.11.19 11:09 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Стелла (1)