Регистрация: 19.11.19
феврале 2019
16.02.19 - 23.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Отель очень скромный и находится на отшибе Шарджи, ближе к Аджману.

В отеле есть два бассейна и шезлонга три или четыре. Из развлечений – настольный теннис. В отеле присутствует русскоговорящий персонал: на ресепшене–  управляющая –  шеф-повар (имени не знаю). Вечером возле и в самом отеле делать нечего, можно прогуляться до Аджмана (направо от отеля), но идти придется по песку, тротуаров нет. В Аджмане, за кольцом возле Шератона, неплохой рыбный ресторан с музыкой по вечерам, есть русскоговорящий персонал.

Деньги разменять можно в отеле по курсу. Вай фай ловил с переменным успехом, но в день нашего отъезда все наладилось, не знаю надолго ли.

Номер

Дастался нам номер большой напоминает квартиру. Две комнаты (одну из которых закрывают) прихожая, кухня и туалет с ванной – все это отдельные помещения. Как я поняла, номера с кухней выдают лишь тем, у кого нет питания, на кухне была плита и посуда, в том числе  сковородки.  Горячую воду необходимо включать рубильником с красной лампочкой рядом со светом. Из мебели в комнате: кровати, зеркало, стол со стулом, шкаф с вешалками, прикроватная тумба. Из техники: фен с хорошей мощностью, телевизор, кондиционер, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, по просьбе принесли удлинитель и переходники для розеток. Из душевых принадлежностей: мыло и шампунь в маленьких пакетиках. Полотенца были чистые и меняли каждый день, постельное белье без пятен. Уборка ежедневная, но без фанатизма. Воду в номер не предоставляли.

Условно первая линия. Чтобы попасть на море необходимо перебежать дорогу с плотным потоком машин и пролезть под ленточками, вместо отбойников, переходов нет. После того, как преодолеете дорогу, следующее препятствие – стройка набережной, она все еще идет.

Все этой действие занимает максимум минут 5, думаю это лучше, нежели ехать на трансфере до пляжа и быть привязанным к расписанию автобуса.

Пляж песчаный, дикий, необорудованный, тенечка не найти, но чистый и безлюдный. Есть волнорез, в феврале несколько дней были сильные волны.

Добавлено 19.11.19 20:30 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Нонна (1)