Регистрация: 19.04.18
ноябре 2019
09.11.19 - 16.11.19

В этот отель хочется вернуться !

Отдыхали с мужем вдвоем без детей, понравилось все!

Территория: чистая, ухоженная, красиво оформленная.

Питание: все блюда вкусные, европейские, максимально адаптированные для нашего человека, отдельная благодарность повару Марине, за ее нереально вкусные кабачковая оладьи, сырники и беляши, которые она мастерски готовила в ресторане на пляже! Каши , супы, люля-кебаб, дорадо , МММ..

Хороший, качественный алкоголь.

О номере. Мы жили в 13 секции на 4м этаже. Вид на другой отель, поэтому было очень тихо и это огромный плюс при тусовках у бара до 23.30.Номер небольшой, но очень уютный, чистый, очень удобная кровать и разной жёсткости 4подушки. Хороший фен, косметика, халат немного повидавшие жизнь и тапки. Минибар с пивом , молоком , соком и т.д, чайник с пакетами чая и кофе.

Анимация взрослая была конечно не как летом, но нам хватало: разные игры в течении дня, вечером программа. Видели как деток ходили аниматоры зазывали с пляжа.

Каждый день была дискотека, диджей молодец, по просьбе рашен мьюзик плиз ставил флешку с нашими хитами и на всю ночь!

Персонал очень отзывчивый, приветливый и русскоговорящий, везде ощущалось их желание максимально сделать комфортным наш отдых.

Купание . Море было спокойным и чистым, заход мелкие камушки, терпимо. Можно пользоваться спуском на пирсе, где также были очень классные матрасы для отдыха и бар с кожаными креслами.

Бассейн хороший, с подогревом.

Нам досталось 2дня дождика, использовали их на спа и шопинг в Белеке. Такси рядом с отелем справа можно сторговать за 20-25 $ туда-обратно, если пройти чуть дальше то за 100лир туда-обратно .в 200м направо от отеля есть банкомат Акбанка.

Описывать можно долго, подводя итог, отлично все!

Мы,отдыхали с 50% загрузкой отеля, на данный момент , с 17 ноября отель загружен полностью , видимо из-за каникул.

Отель рекомендую, отдых был прекрасным!

Анимация

Питание чистота персонал
Нет
Добавлено 19.11.19 23:45 (1 853 символов в тексте)