Регистрация: 20.11.19
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

отдых с друзьями..

РАЗМЕЩЕНИЕ НЕ ВАЖНОЕ, НО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ВСЕ НОМЕРА...

Размещение не важное, но с учетом того, что все номера одинаковые, отличие в виде из окна (либо бассейн, либо "некрасиво"), то это мелочи... Поселили нас в номер 4128, это корпус вокруг бассейна, но номер в самом углу, мимо наших окон по ступенькам идет дорога на пляж. Сначала возмущению не было предела, но потом все-таки подумав, что приходить мы будем поздно и будем только спать, не стали менять номер, не уж тем более доплачивать деньги. Убирались в номере каждый день вне зависимости от оставленных денег "на чай", оставляли мы по 20 бат через день. Постель и полотенца чистые, белые, меняли каждый день, уборка в номере конечно не очень, подметали по среди комнаты и все на этом. Каждый день оставляли нам воду бесплатную, по бутылке на каждого человека, и не смотрели, что мы с прошлого дня не всю использовали.

Хороший бассейн, достаточно чистый, с хлоркой конечно, плюхалась я там много и перед завтраком и после и до выхода в город, каждый раз когда проходила мимо... жаль, что он работал только до 20-00.

Завтраки хорошие, очень разнообразные, около 8-10 видов горячих блюд, местных и на любой другой вкус, яйца жареные, пюре, молоко, мюсли, хлопья, фрукты овощи!!! Кто-то писал, что в тайланде этого вообще нет, так вот в нашем отеле, не самом шикарном было много европейской еды. Меня больше привлекала национальная кухня, самый вкусный суп на кокосовом молоке, лапша с малюсенькими креветками!!!

Расположение отеля очень выгодное, до дельфинов 5 минут, а там хоть куда. Мы за первые два дня обошли почти всю Паттаю, потом все казалось как на ладоне, все близко и рядом. Обошли множество рынком и местных достопрпимечательностей, кушали всегда в разных местах...

От отеля до моря минут 3-5, обратно в горку тяжелеее в жару, но мы в море купались всего пару раз, в остальное время ездили на острова. Пока не съездили на остров, быле убеждены, то море просто шикарное, но попав рай желание ходить на городской пляж пропало... так и получилость, что либо на остро ездили (дорога стоит 10 бат на тук-туке до волкин стрит, и 30 бат на пароме до острова, там лежаки от 20 до 100 бат).

Если едете гулять, а не сидеть в отеле (хотя можно и в отеле сидеть, только у бассейна за столиками, но не в номере), то место вполне сносное. Живности в номерах не было, ничего не пропало, кровати нормальные, и спать на них удобно. Всем желаю хорошего отдыха!!!

Читать полностью на TopHotels

завтрак расположение
не все номера расположены удачно..
Добавлено 20.11.19 08:53 (2 499 символов в тексте)

12:43 07.12.19

Ваш отзыв очень **актуален** прошло всего каких то восемь лет.Спасибо

20:49 07.12.19

Ну, тут не моя вина) написан он 8 лет назад. Не думаю, что расположение отеля относительно моря изменилось, или расположение номера в корпусе)

Все отзывы Татьяна (2)