Регистрация: 08.05.16
ноябре 2019
03.11.19 - 15.11.19

отдых в ноябре

Привет всем, кто был в этом отеле и кто только собирается.

Бюджетный отель, с удобным расположением: тук-туки до пирса и рыбного рынка, Терминал 21, Биг С, Теско Лотус, до моря 5-10 минут.

Цена вопроса 67 тыс. на 2х с Москвы на 11 ночей. Номер у нас был в корпусе. где ресепшен на 3м этаже, Делюкс. Музыку Индийской дискотеки слышно не было. В номере две кровати, старый телевизор, чайник, фен,есть чашки, стаканы, чайные ложки, стандартно две бутылочки с водой, кофе, шампунь в одноразовых упаковках, рекомендую брать свой или купить на месте, В Номере две розетки, одна в ванной, другая у телевизора, не удобно, но приспособиться можно) Для сушки белья берите веревку. Живность в виде тараканов и муравьев, характерных для Азии присутствует, домой не привезли) Есть белочки на территории и на море слева на пляже, для них есть кормушки, можно покормить семечками.

В отеле два бассейна, один на вилле, другой на основной территории. Бассейн хороший, глубокий, есть детская зона, в меру хлорированный. Возле бассейна жарят шашлычек за 100 бат из свинины или курицы, делают коктейли, которые можно поесть в счет депозита, мы так и истратили свой депозит.

Завтраки стандартные: супчик, всегда постный рис, сосиски, жаренные яйца или омлет, кому как нравится,поджарка из курицы или свинины с овощами, огурцы, помидоры, капуста, арбуз, ананас.

Уборка норм, но иногда или забудут положить полотенца, или наоборот и старое оставят, и новое положат, горничные весь день на этаже, так что можно все привести к балансу.

Подводя итог, если хочется более комфортного отдыха, отель предлагает номера подороже.

PS. тем кто хочет взять на прокат скутер, нужно иметь международные права + наши национальные.

Удобное расположение
Добавлено 23.11.19 10:50 (1 708 символов в тексте)

13:16 26.11.19

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, есть ли в отеле весы для взвешивания багажа?

13:53 26.11.19

Платные Весы есть в холе.

23:30 02.12.19

Вера,здравствуйте! Пожалуйста, подскажите симпатичный пляж рядом с отелем. В отзывах пишут что в шаговой доступности их два.

15:29 05.12.19

Номера "Делюкс" все окнами выходят на бассейн или есть вид на противоположную сторону ? А им еще вопрос- на первом этаже есть выход из номеров сразу к бассейну?

08:01 09.12.19

Здравствуйте. Можно ли сидеть у бассейна ночью?

12:47 10.12.19

Наталья, я дважды отдыхала в этом отеле. Возле бассейна многие сидят ночью, никто не выгоняет

07:02 11.12.19

Наталья, здравствуйте!
С лева симпатичный пляж с красивыми волунами, на которых все фотографируются

07:06 11.12.19

Светлана,здравствуйте!
Наш номер Делюкс окнами выходил на на Дискотеку Магиг Мумбаи. Про выход из номера к бассейну сказать не могу, мне кажется, что из номера напрямую выйти нельзя.

Все отзывы вера (3)