Регистрация: 21.07.16
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2019
09.11.19 - 11.11.19

Отель с удобным расположением

Останавливались в отеле с коллегами на 3 дня. Впервые жили на Патонге, поэтому отношение к отелю изначально было предвзятое, но как оказалось всё на самом деле довольно прилично! Отель расположен в южной части Патонга, в 100 метрах от пляжа. На одной улочке с отелями Holiday Inn и Swissotel. Расположение считаю очень удобным. Пляж рядом, кафешки и рестораны на любой кошелёк в пешей доступности, тусовочная Бангла Роад в 500 метрах, что в принципе не далеко. Джангцейлон и Централ тоже недалеко, соответственно. Несмотря на это, в самом отеле все спокойно и тихо.

Заселили нас очень быстро, достался номер на 3-м этаже, в самом дальнем от ресепшн корпусе. Вообще, хоть у отеля нет как таковой своей территории, внутри отеля очень уютно! Корпуса соединены друг с другом витиеватыми переходами, среди которых уместились и зона спа и ресторан и бассейны. Есть ощущение приватности отеля, мне это очень понравилось.

Не сразу разобрался в отельной системе нумерации комнат (хотя в принципе вообще не разобрался). На 1-ом этаже видел номера начинающиеся на 3***, у меня был номер на 3 этаже с цифрами 13**. Возможно они так отмечают номер корпуса, этаж и номер комнаты. Грубо говоря, изначально, без помощи номер фиг найдёшь)

Сам номер не впечатлил. Не то чтобы он плохой. Он стандартный, небольшой, чистый, но какой-то тёмный, мрачный с узеньким балкончиком, который выходит на стену соседнего здания. Ещё оказалось что под этим номером установлена система кондиционирования отеля и от неё идёт довольно сильный шум. В отле есть и другие номера, получше, с видом на бассейн и даже с прямым выходом на бассейн (1 этаж). Ещё есть номера с большим балконом на котором есть большая тахта. Всё необходимое в номере есть, уборка хорошая, дополнительные просьбы - вроде принести утюг в номер выполняются очень быстро.

Питание было на завтраках. Я сам равнодушно отношусь к разнообразию питания на завтраках, мне достаточно чашки кофе и бутерброда, поэтому полноценную оценку дать не смогу. Но судя по отзывам коллег завтраки вполне себе приличные

Пляж в 100 метрах от отеля, что очень удобно, особенно семьям с детьми. Сам Патонг - очень людный и шумный пляж, кому то это может не понравится. Но я бы не сказал что он грязный, за пляжем ухаживают. Мусора не видел, есть специально отведённые места для курения. Для отдыха нормально, в случае чего уехать на всеми любимый Карон - вообще не проблема. Тук-тук (15 минут) и ты там.

В целом отель рекомендую, даже семьям с детками. Удобное расположение и спокойная атмосфера внутри отеля, близкое расположение к тусовочным местам - что ещё надо в Таиланде.

Nurlan оценил сервисы

расположение атмосфера в отеле близко к пляжу близко к тусовочным местам
тёмные номера маленькие балконы в некоторых номерах
Добавлено 23.11.19 09:01 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Nurlan Manadilov (23)