Регистрация: 28.07.09
ноябре 2022
27.11.22 - 06.12.22

Хорошо!

Отдыхали в отеле в конце ноября-начале декабря. Поселили в номере на 3 этаже с видом на внутренний дворик с бассейном. Территория небольшая ну очень по тропический уютная. Номер достаточно просторный для двоих. Шумоизоляция отсутствует. Ежедневно пополняют по 2 бутылки воды на человека. Банные принадлежности (мыло, гель, шампунь, кондиционер и лосьон для тела) также пополняется по мере необходимости. Выдают пляжные полотенца и сумку. Меняют полотенца ежедневно. По запросу предоставляют вьетнамки и халаты. На лоджии уютные кресло и кресло-качалка из ратанга. Есть мини холодильник, бесплатный сейф, зонт и фен. Зонтом пришлось воспользоваться, почти каждый день шли дожди, но незатяжные. В стоимость входили завтраки. Из ассортимента: тайская кухня (супы, лапша, рис, мясо, омлеты), йогурт, фрукты (ананас, ДРАГОН, банан), бутерброды, хлопья, мюсли, оладьи, при тебе готовят яйца в любом представлении: пашот, омлеты, глазунья), выпечка, кофе, чай и холодные напитки. При заезде берут депозит 3000 батт за номер, при выезде - возвращают. Пару раз обедали в отеле. Оплату записывали на счёт номера, при выезде вычли из депозита. Рекомендую попробовать Том Ям именно здесь! Хорош! Персонал очень отзывчивый и приветливый. Выполняли все наши просьбы и пожелания. Говорят на английском. При ранней экскурсии заказывали ланч бокс. Путешествовали с Анекс тур. По прилете выдавали местные сим карты. Интернет бвл постоянно. Пополнчли симку 1 раз в 7elevn, 50 батт достаточно. Установили приложение по заказу такси People driven. Удобный сервис, т.к. можно предлагать свою цену и торговаться с водителями. Получается даже дешевле тук тука.

Пляж находится в двух минутах хотьбы от отеля. Но мы ходили в другую часть (направо от отеля), там нам показалось уютнее) там меньше лодок и нет мусора. Вода чистая, тёплая, вылезать не хочется часами.

Burasari Phuket рекомендую, но в основном, молодёжи и взрослым парам. С детьми там будет шумновато.

И не сидите на месте, берите экскурсии, посмотрите на этот тропический рай со всех сторон!

Том Ям

tasy оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Территория персонал расположение
Отсутствие шумоизоляции
Добавлено 17.12.22 00:17 (2 034 символов в тексте)

07:59 24.07.23

Если коротко отель отличный: