Регистрация: 27.02.16
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали большой компанией. Отель хороший, рекомендую!Удачное расположение, всё рядом: море, магазины, променад. Питание на высшем уровне, голодными не останетесь точно. Утром - несколько видов колбас и сыра, яичница, фрукты разные, кофе, чай на выбор и есть даже кашка, что для нас русских немаловажно. Вечером- несколько вариантов рыбы, мяса, курицы, разные гарниры и супы. Как положено фрукты, мороженое, десерты.На территории отеля замечательный бассейн, лежаки. Комнаты убирают сносно. Единственно, что меня не устроила - это анимация. Никакая!!!! Очень скучно. Немцы пьют пиво в лоби баре, галдят допоздна. Пару раз организаторы пытались провести танцевальные вечера... Неудачно. Просто гремела музыка. Нас спасло то, что приехали отдыхать компанией. Сами себя развлекали. Брали интересные экскурсии в туристическом агентстве "Золотая рыбка". Всем советую! Они проводят экскурсии на микроавтобусе по 8 человек и даже индивидуальные - на 2 человека.

Питание территория отеля обслуживающий персонал.
Анимация
Добавлено 23.11.19 16:35 (963 символов в тексте)

15:51 07.02.20

Подскажите пожалуйста, штормило ли море в ваш период прибывания?

18:06 07.02.20

Море штормило... Поначалу мы даже немного расстроились. Но хочу вас заверить, что волны нам очень даже понравились. В этом есть своя прелесть! Мы как дети игрались и прыгали в эти КЛАССНЫЕ волны. Поверьте, вы не пожалеете, если они будут. Если ещё хотите что-то узнать... Пишите. Я с радостью вам отвечу.