Регистрация: 23.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель неплох но есть свои нюансы.

Отель неплох но есть свои нюансы. Например интернет. Есть бесплатный но только на ресепшене. Либо платишь 9 долларов за 1 устройство. Даю доступ вроде на 2 недели мы пользовались весь отдых но отдыхали мы меньше. Работает нормально и ловит везде. Ехать до отеля долго около двух часов. Ехать было комфортно, автобус хороший. А вот заселение было строго по времени. Тут могли бы и пойти на уступки и заселить пораньше. Но браслеты одевают сразу. Номер достаточно хороший. Претензий ник чему в принципе нет. В номере все есть. Даже фен достаточно мощный хотя обычно в отелях фены слабоватые. Бесплатный мини бар с водой и пивом. И пополняют его своевременно. Есть кофеварка. Чай, кофе, воду все обновляют каждый день. Есть бесплатный сейф. Для ванной комнаты есть все от шампуней до набора для чистки зубов. Для розеток нужен переходник. В целом нормальный номер претензий ни к чему нет. Территория огромная потому что состоит из четырех отелей. Правда проживая в Tulum вы можете пользоваться только инфраструктурой Coba. А вот остальными нельзя. Передвигаться по территории можно на электрокарах. Они ездят по маршруту, остановки есть во всех нужных местах. Много зелени, птичек и зверушек. Питание хорошее разнообразное. Есть круглосуточный снек бар. И конечно алякарт рестораны их тут более десяти но посетить можно всего несколько на выбор но тут зависит от того на сколько дней вы приехали отдыхать. В целом все рестораны хорошие поэтому выделять особенно я не буду. В основном ресторане тоже всего достаточно. Алякарты больше для атмосферы ну и внисти разнообразие. Анимация неплохая. Если так можно сказать стандартная. Единственное что дискотека далековато. Туда можно добраться только на электро каре пешком далековато. В {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж неплох но море очень мелкое. Детям норм но вот взрослым будет неочень. Я плавать особо не умею поэтому мне было отлично). Ну вобщем то и все. Отель неплох вполне можно выбрать для размеренного отдыха.

Добавлено из отеля 23.11.19 20:50 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы София (1)