Регистрация: 22.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Grand Bahia Principe Tulum 5

Хороший отель как по ценовой политике так и в целом по другим параметрам. Если сравнивать с другими подобными комплексами известных сетей отелей то эта сеть по ценам вышла самая дешевая. Скорой всего на стоимость отеля повлияли некоторые минусы которые лично для нас были не значительными ну а вы уже смотрите сами. Первое это расположение отеля. Он удален от аэропорта и трансфер сюда займет от 1,5 до 2 х часов. Учитывая время потраченное на паспортном контроле это долговато. Далее интернет он здесь платный если хотите чтоб он ловил и в номерах и у бассейна и в ресторанах. Стоит 9 долларов на 2 недели. Или как вариант в лобби отеля есть бесплатный. Часть отдыха у нас была распланирована по экскурсиям поэтому мы пользовались местной симкой с интернетом. Территория очень зеленая, ухоженная и красивая. Ну в целом про территорию и так написано очень много). Есть основной бассейн где проводят анимацию и пара бассейнов более спокойных с музыкой но без активностей что очень удобно и меньше шума. Анимация ненавязчивая да и в целом не слишком активная. Днем немного спортивных мероприятий, вечером небольшое шоу шоу и живая музыка и все. Все довольно простенко и в целом не супер интересно. После 23.00 в отеле делать нечего. Для детей есть детский клуб. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал работает довольно хорошо. Заселяют тут по времени строго к трем часа дня. И не просьбы не взятки тут не помогут. Да и людей всегда много. В целом персонал старается помочь но иногда его попросту не хватает. Да и говорят они только на испанском и ломаном английском. Хотя в целом все приветливы и улыбчивые и по возможности своих сил стараются любой вопрос решить как можно быстрее. Питание неоднозначно. В целом выбор есть и готовят тоже в целом хорошо. Два ресторана на завтрак, в обед помимо ресторанов можно перекусить в снек баре ну а на ужин вообще выбор из десяти ресторанов аля карт плюс основной ресторан. Морепродукты в наличии но свежих соков нет зато на завтрак неплохие молочные коктели. Фруктов много и тут не понимаю почему бы не делать нормальные соки. Из алкартов советую посетить итальянский и пируанский и Ля гран Тортуга. По напиткам в целом нормально коктели довольно хороши. Нормальные номера. Хороший кондиционер. Есть бесплатный мини бар, кофеварка чайно кофейный набор. Есть утюг. Единственное что понадобится купить переходник для розеток. И нет не тапочек не халатов. Номера: все одинаковые, всего две категории и не сильно отличаются, мы жили в 6 вилле , на 1 этаже, запаха сырости не было, но возможно , потому, что кондиционер вообще не выключался. Матрасы удобные, простыни не на резинке и поэтому в середине ночи, спишь уже на матрасе... Ну если, кто крутится по ночам. Ванна на грани, ждет ремонта, но все работает, полотенца постоянно подкладывали, старые не забирали, в результате скопилось штук 30.. Но это лучше, чем ничего. В общем все хорошо!

Добавлено из отеля 22.12.19 20:43 (2 900 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)