Регистрация: 24.11.19
октябре 2019
31.10.19 - 07.11.19

отель который оправдал наши ожидания

Во Вьетнаме мы уже в четвертый раз. почему то хочется сюда вернуться снова и снова, Выбирали отель очень долго и тщательно, было прочитано много отзывов про многие отели. Взвесив все плюсы и минусы выбор пал на Romfna Resort. а именно нас подкупила вилла с собственным бассейном и цена на нее. Заказ был сделан через Агоду за четыре месяца до поездки.

Единственный минус отеля это его расположение. отель находится в дали от курортной зоны Муйне. До Муйне и Фантьета ходит отельный трансфер, но время очень неудобное, мы им воспользовались один раз для поездки в супер маркет в Фантьете. Остальное время мы передвигались на такси. Поездка туда и обратно стоила нам 150 тыс.донгов (450 руб.). В 700 метрах от отеля есть пару кафешек где можно поужинать не хуже чем в центре.

Виллы нам и нашим друзьям предоставили на второй линии с прекрасным видом на море и собственными бассейнами. Утром мы ходили на море, а в часов десять, когда солнышко начинало светить в полную силу, мы перемещались в бассейн, около него стаяло два шезлонга и столик. По вечерам в бассейне включали подсветку, становилась очень красиво. В номере было все необходимое, подушки,матрас, кровать очень удобные. Стоит тахта, где легко может спать взрослый человек или ребенок, дополнительную кровать заказывать не надо. Кондиционер работал исправно, на кровать не дул.

Завтраки хорошие нареканий нет, все вкусно и аппетитно.

Погода в начале ноября была комфортной, не было изнурительной жары, один раз прошел дождь. Волны на море были только после обеда, да и то маленькие.

Территория обрабатывалась от насекомых, песчаных блох не было. Все спреи и спирали от комаров привезли обратно не использованные.

В отели в основном отдыхают немецкие туристы, немного китайцев, кроме нас видели еще одну пару из России.

Подводя итог скажу, что после этого отеля мы были еще в двух отелях, и всегда вспоминали Romanу, нам и нашим друзьям там очень понравилось, но если ехать туда, то стоит брать только виллу, в корпусе пожить вы сможете в любом отели в ценре Муне.

территория комфорт виллы завтраки
расположение
Добавлено 23.11.19 20:56 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)