Регистрация: 05.03.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
20.06.19 - 02.07.19

Вернусь сюда непременно

Отдыхала в июне, номер выбрала с индивидуальным бассейном. В одном домике два номера, но у каждого свой бассейн. Номер просторный, все работало, кровать удобная, все принадлежности пополнялись, пляжные полотенца приносили в номер, уборка для Азии хорошая, примерно в одно время. В какой-то из вечеров приходили потравить москитов. Бассейн так же убирали, как правило рано утром. В номере кроме кондиционера, есть вентилятор, очень удобно. Территория отеля очень ухожена, кроме водоемчика. Территорию отеля и пляжа убирают постоянно. Персонал дружелюбный и отзывчивый, русскоговорящих нет. Море в июне: к входу нужно приспособиться (камни), дальше все хорошо, плавала только до обеда, потом бассейн. Медуз и песчаных блох не было. Свободные лежаки были всегда. Завтраки на 4, из минусов трудно найти место, йогурт только один раз (очень рано утром), за весь отдых так и не вычислила во сколько нужно приходить, чтобы не было толпы. У меня странный отзыв, я скорее не рекомендую этот отель, но сама сюда вернусь непременно, только в номер с бассейном. Почему не рекомендую: с двух сторон стройки, для меня это никак. 99% гостей китайцы (для меня никак, очень тепло отношусь к этой нации, все мои путешествия начались с Китая), отдаленность отеля-для меня плюс. Для кого-то море ночью покажется шумным, я настеж открывала двери на террасу и наслаждалась, а в часов пять утра перебралась на террасу и досыпала там, встречая рассвет.

Абсолютная уедененность отличный номер с бассейном вежливый и отзывчивый персонал. красивая и чистая территория пляжа и отеля
На завтраках толпа
Добавлено 05.08.19 01:53 (1 428 символов в тексте)

02:39 17.09.19

как вы приспособились к камням к входу в океан?

02:54 17.09.19

После отлива прогулялась и посмотрела, но если бы взяла аквашузы было бы комфортнее.

Все отзывы Elena (6)