Регистрация: 25.11.19
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Ужаснее не отдыхала!

Наконец-то нашлось время добавить свой отзыв. Неделя отпуска в Калипсо - это неделя мучений и ожиданий возвращения домой. В отеля отстойное все - сервис, номера, еда. Обо всем по-порядку. Дорога до отеля занимает около 3-х часов, последние 30 минут - по серпантину, все прошло отлично, без заминок, организовано, по пути была одна техническая остановка, где была возможность подключиться к бесплатному WI-FI. Городок Турунч - небольшой, теплый и приветливый, есть магазины А101, Шок, Мигрос, куча кафешек и супер-море! В Калипсо на рецепшине встретила молодая девочка-турчанка, которая сразу позвала русскоязычную Анжелику. С первых слов общения с Анжеликой я поняла, что попала в сущий ад. Вариантов поселения, с ее слов, было 2 - либо в отель 2 звезды "Зейбек" либо в номер с плесенью сверху до низу и выходом на вытяжку от столовки и кафе у бассейна. Кстати, в плесени все номера первых 3- х этажей. Я выбрала второй вариант, поскольку оплатила отель 4, а не 2 звезды, Анжелика обещала переселить. На 3-й день пребывания мне было очень плохо (имею проблемы со здоровьем), балкон открыть было невозможно, поскольку там кухня. Но просьбы о переселении, Анжелика игнорировала, иногда даже с возмущением. Жаловалась на беспредел всем - турагенту, Пегасу, все письма и телефонные звонки тоже игнорировались Переселили меня только на 1 ночь на 9-ый этаж, там было нормально. В отеле есть нечего!!!! За неделю пребывания 1 раз была курица, 1 раз рыба, в остальные дни были очень вкусные помидоры!!!!!!!!! Люди постоянно травились, в том числе и я , жаловались руководству отеля, реакция - 0! Из алкоголя - красное вино, пиво и водка - ничего из этого я не употребляю, коктейлей - нет. Еду покупала в супермаркетах, при том, что это все включено! Никому не рекомендую этот отель , даже бесплатно, пожалейте время, здоровье и нервы. Жаль, что в отзыв невозможно добавить видео.

Добавлено 25.11.19 14:34 (1 883 символов в тексте)

21:26 31.03.20

Отдыхал в мае 2019, правда, Каллипсо мне не достался, поселили в Зейдек. Потом, правда, Анжелика предложила переселится, но я отказался. Зейдек мне понравился, окна выходили на пляж, море от моего балкона было в 20-ти метрах, засыпал под шелест волн, а просыпался... Под вопли муэдзин. Это главный минус отельчика, рядом мечеть. И отсутствие в номере холодильника, ну и вай фая. С вай фаем были проблемы и в Каллипсо. Питание... Не оголодал, Мигрос и Шок рядом. Зато как там красиво!!! Нигде в Турции такой красоты не видел. Так что впечатления от отеля в целом положительные.

Все отзывы Оксана (2)