Регистрация: 27.07.13
ноябре 2019
08.11.19 - 20.11.19

3.7

Повторно не вернемся

Отдыхали очень большой компанией,11 человек. Заселили нас только после 14 ч,хотя отель под завязку не заполнен.

Уборка в номере не плохая. Санузел нормальный,плесени и поломок не наблюдали. Мебель пошарпанная,но матрас нормальный. Сушилки на балконе нет. Завтраки однообразны донельзя,бекон часто пересушен,а уж как испортить яичницу мы узнали только здесь. И это каждый день,поллитра масла на сковороду и недо омлет и такая же глазунья.

До пляжа минут 10-15 ходьбы,единственное основное неудобство-приходится идти прямо по дороге. Тем,кто берет номера с бассейном,обратить внимание: не во всех корпусах они отделены живой изгородью,в некоторых на мой взгляд совсем некомфортно,когда и ты в бассейне и твой номер на обозрении у проходищих мимо на расстоянии вытянутой руки.

Самое неприятное!!!!!!!!!!!

При выезде из отеля расселись в автобусе, тут сопровождающий гид вызывает одних из нас к ресепшену. Выясняется,что нужно оплатить треснутый стакан. Ок. Вторым предъявили счет на 100 бат (200 р) за одну чайную ложку! Пытались объяснить,что она в соседнем номере осталась,но никому нет до этого дела. Далее!!!: в одном номере недостает одного зонта. (А его не было изначально!) он,на минуточку,чуть не моего роста,где бы нам его вывозить и красть у отеля!!!

Вот такой вот теплый и радужный прием.

Для будущих постояльцев рекомендую при заселении в номер проверить: 2 зонта,2 халата,2 сланцев,2 чайные пары и ложки,фен!!! Иначе выставят вам потом счет за то,чего вы в глаза не видели.

Ну а вообще,ни разу в жизни у нас не проверили и не предъявили счет за стакан или ложку. Считаю,что все это заложено в стоимость туров и отбили 100 раз владельцы отеля.

Впечатление негативное.

Из положительного: обязательно посетите кафе Красный стул ( на выходе из отеля левее и вверх 20 м по улице). Самый вкусный Том ям там!)

Диана оценила сервисы

Добавлено 26.11.19 12:56 (1 818 символов в тексте)