Регистрация: 08.09.15
спасибо
декабре 2019
01.12.19 - 08.12.19

Первый раз в Тае, я рада что выбрала этот отель

Прекрасный отель. Заселили нас быстро, буквально за 5 минут. Номер с бассейном, мы купались в нем по утрам как только просыпались, вода чистая приятная. У нас бассейн был полностью огорожен живой изгородью, так что вас никто и не видит, но есть номера с бассейнами, мимо которых проходят люди и изгороди нет.

Очень чисто, уборка каждый день, полотенца меняют постоянно, постельное меняли один раз. Единственный минус номера - бесячая шумная вытяжка-вентиляция, а если выключить, то через 5 минут как в парилке. но на третий день мы полностью привыкли.

Завтракам спасибо, мы оказались не любителями тайской еды, поэтому лопали завтраки за обе щеки. Да, однообразно, но зато вполне вкусно, чисто, приятно. Кофе натуральный, яичницы, сыр, тосты, курочка, сосиски соевые, овощи всегда, фрукты, отменные вкусняшки! Рядом как выйдете из отеля 50метров налево прекрасная турецкая кафеха, мы там ужинали и были всегда очень довольны. Еще ходили в кафе Алтай, есть русскую кухню, тайского пробовали много, но это вообще не для нас оказалась еда, еще и отравились.

От отеля каждый час ходит трансфер до пляжа, ездили только один раз, всё остальное время ходили пешком, идти 10 минут по проезжей улочке, где к сожалению нет тротуар, сначала очень дико, но в итоге привыкается быстро.

к нам приезжали друзья в отель и восхищались какой классный у нас отель и басик, т.к они за те же деньги жили на патонге и отель был в разы хуже и шумнее. Плюс очень удобное расположение, от пляжа удалено и очень тихо, но и идти не так уж далеко.

Совет туристам - покупайте экскурсии на улицах, а не у отельных гидов. Деньги дерут в три шкуры, а сервис отвратительный, мы ездили Библиоглобусом, это кошмар. Втюхали нам якобы бесплатную обзорную по Пхукету, в итоге пхукет нам не показали, а только возили по всяким магазинам и лавкам, чтобы там уже втюхтвать туристам разные товары втридорого. Зря потраченный день! Не бойтесь и ездите на тук-туках или берите тачки сами в прокат. остров мелкий, вы там все сами увидите и везде побываете. Так же нам втюхал гид эротическое шоу, отвратительное зрелище, ну не стоит оно денег вообще, скучно, вяло, наигранно, глупо местами. Лучше съездите сами на банглороуд и тусаните ночь там, одну ночь обязательно выделите под это!

Ну и при выселении никаких проблем, сдали ключ, попрощались с улыбчивыми тайками и всё, привет, Россия!

Чисто классные бассейны быстрое заселение уборка завтраки
шумная вентиляция
Добавлено 11.12.19 17:40 (2 344 символов в тексте)