Регистрация: 27.05.18
июле 2019
01.07.19 - 09.07.19

Первый раз в Тунисе

Как всегда дозрела до отзыва только через 4 месяца.Началось РБ ищу отель на следующее лето и решила оставить отзыв - вдруг кому - то поможет определиться.

Перед покупкой тура в Топ Капи перечитала все отзывы, разброс от 1 до 5. Но деваться было некуда , по деньгам или туда или вообще без морюшка.Решили с дочкой, главное -море , с голоду не умрем хоть хлебушка поедим).В принципе остались довольны отдыхом.Оценки ставила исходя из того, что отель 3 *.

Например, питание ставлю 4 для трешки нормальное (бывало и хуже).

На завтрак кексы, круассаны , пончики, сыр 2 вида , масло ( типа сливочного), яйца, огурцы( странные, сначала думали что это кабачок),помидоры, йогурт, варенье 3 видов, колбаса 2 видов, рисовая каша, чай, кофе( так себе), молоко и всякие сухие завтраки.

На обед и ужин всегда курица или индейка, рыба 2 разных видов, фрикадельки какие-то были- на соевые похожи , поэтому пробовать даже не стали. Очень люблю рыбу , но в Тунисе с ней не подружилась, не понравилась. Понравился кус-кус , брик,овощи в омлете.Всегда макароны , картошка, супы густые . Арбуз , дыня , яблоки на обед и ужин.(что-то одно). На десерт 2 вида пирожных, пирог похожий на шарлотку, еще мусс какой-то по вкусу на мороженое похоже.

Вино сухое , нормальное.Ради интереса барла буху, сладкая жидкость - не понравилось.Пиво -не пробовала, видела что в бутылки даже наливают.

Отель старый конечно, в номере мебель старая , но все крепкое на шатается не разваливается . Номер был с видом на улицу , шум машин не мешал, тем у кого с видом а море и на бассейн слышна музыка. Когда пришли в номер , не могли найти кондиционер , были в шоке , что его нет. Оказалось что кондиционер - это странная вентиляция под потолком. Дует, конечно, как слабый вентилятор, орет как трактор. Перед уходом на пляж оставляли его включенным , к нашему приходу было прохладнее , чем в коридоре.

Уборка на 4, полотенца меняли, постельное белье пару раз. Шампунь , мыло дали только в первый день, больше не добавляли , мы и не просили тк свое всегда возим. Из номера ни чего не пропало, деньги закрывали в чемодан с кодом, оставляли телефоны на зарядке.

Анимация понравилась дневная- зарядка на пляже, аквааэробика ( ходили каждый день),волейбол , дарц. Вечером минидиско, затем представление для взрослых в основном сами аниматоры( как в сельском клубе) , один раз был приглашенный артист . В течении дня аниматоры подходят , общаются, спрашивают русские слова. Приятная команда . Вообще персонал отеля понравился , все здороваются , улыбаются. Только на ресепшене администраторы неприятные , высокомерные и оооооочень медленные.

Самая большая тревога моя было кафе для местных на территории отеля, об этом много писали, ездила с дочкой 17 лет. Там конечно очень много народу бывало, но они совсем не напрягали , не приставали , не разглядывали.

Чистота на пляже на 4 , море чудное, но нам с дочкой оно показалось прохладным.

Отдыхом мы довольны .

PS хороший отзыв писать ни кто не просил, деньги не платил, заказы на отзыв не делал. Написала , как чувствую. Главное для меня море, солнце и доброжелательное отношение ко мне и моему ребенку. Видимо у людей совсем разное отношение к жизни, раз такие разные отзывы получаются.

Анимация

Гульнара оценил сервисы

Удобство расположения

кондиционер
Добавлено 26.11.19 18:55 (3 226 символов в тексте)

15:56 16.02.20

Подскажите, за территорией отеля есть куда сходить?

21:13 26.02.20

Через дорогу есть мелкие магазинчики,недалеко кондитерская. Магазины и медина на такси, пешком далеко.После Турции не хватало набережной для прогулок (

Все отзывы Гульнара (4)